Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Представители бизнеса и власти Калужской области отправятся на «ИННОПРОМ-2018»

 

На следующей неделе в  Екатеринбурге начнется работа Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018». Мероприятие проводится уже 8 лет, а в 2012 году правительство присвоило ему федеральный статус. Ежегодно «ИННОПРОМ» принимает представителей более 600 компаний из 105 стран мира. В текущем году выставка представит экспозиции бизнеса из Италии, Германии, Индии, Японии и ряда других стран. Среди иностранных гостей «ИННОПРОМа» отметилась Республика Корея с наиболее масштабным стендом.  Стоит отметить, что «ИННОПРОМ» - это отличный шанс презентовать потенциал регионов России. Так делегация Калужской области, возглавляемая первым заместителем губернатора Дмитрием Денисовым, примет участие в работе конгрессной и выставочной части «ИННОПРОМ».

Деловая программа состоит из 13 тематических треков и 5 специальных проектов. В числе актуальных вопросов: «Российско-корейское сотрудничество», «Перспективы сотрудничества России и Японии в эпоху цифровых технологий», «Цифровизация в промышленных секторах: раскрывая потенциал будущего», «Промышленная робототехника: новые рынки, возможности применения, пути развития», «Государственная поддержка инноваций для промышленности», «Экологическая безопасность производства как основа для международного сотрудничества», «Инновационная активность промышленных предприятий: условия развития», «Управление производственными программами и кооперацией», «Экспорт в эпоху цифровой экономики», «Российско-корейское сотрудничество в сфере высоких технологий».

Запланированы переговоры с представителями крупных компаний, в частности, транснациональных, осуществляющих свою деятельность в сфере производства промышленного оборудования, робототехники, а также в области информационных технологий. Программой делегации предусмотрены встречи с руководством экономически развитых провинций Китая и подписание ряда соглашений о сотрудничестве.

На стенде Калужской области будут представлены перспективные отраслевые проекты и разработки ведущих высокотехнологичных компаний региона – лидеров металлообрабатывающей промышленности, IT-индустрии, машиностроения. Так, российская компания Kraftway, занимающаяся разработкой и производством доверенных платформ с интегрированными средствами защиты информации, продемонстрирует ультрамобильный планшетный ПК, предназначенный для обработки, хранения и обмена данными различного уровня секретности – от конфиденциальных до секретных. Планшет имеет встроенные аппаратно-программные средства защиты от несанкционированного доступа к информации и антивирус, работающий до старта операционной системы. Помимо этого, в числе разработок Kraftway – система управления физической защитой объекта, модульные блэйд-серверы (в полевом исполнении предназначены для функционирования в жестких климатических условиях, с учетом повышенных требований по вибрации и ударам), материнские платы на базе различных микросхем. ПО «Иннотехмет», являясь активным участником производственно-технологических процессов машиностроительной отрасли, представит радиальный (прямой) приводной блок и стационарный расточной блок для станка ЧПУ. Производителей подобной продукции в России и ЕАЭС нет.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

На ИННОПРОМ обсудили возможность сотрудничества России и Японии в области цифровой экономики

В рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» состоялся Российско-Японский промышленный форум «Перспективы сотрудничества России и Японии в эпоху цифровых технологий». Участниками дискуссионной площадки стали заместитель генерального директора по международной торговой политике министерства экономики, торговли и промышленности Японии Цутому Накагава; исполнительный вице-президент FANUC Europe Хироюки Харада; исполнительный директор НКО «Ассоциация Электронных Торговых Площадок» Илия Димитров.


подробнее

Цифровой завод НЭВЗ в Ростовской области

Новочеркасский электровозостроительный завод в Ростовской области, входящий в АО «Трансмашхолдинг», реализует пилотный проект комплексной цифровизации. Внедрение системы мониторинга работы оборудования позволяет в режиме онлайн проанализировать эффективность работы станков. Система мониторинга работы оборудования предназначена для анализа эффективности его использования в автоматизированном режиме. Цель внедряемой системы – повышение эффективности работы оборудования и производственного персонала.


подробнее

Представители бизнеса и власти Калужской области отправятся на «ИННОПРОМ-2018»

На следующей неделе в Екатеринбурге начнется работа Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018». Мероприятие проводится уже 8 лет, а в 2012 году правительство присвоило ему федеральный статус. Ежегодно «ИННОПРОМ» принимает представителей более 600 компаний из 105 стран мира. В текущем году выставка представит экспозиции бизнеса из Италии, Германии, Индии, Японии и ряда других стран. Среди иностранных гостей «ИННОПРОМа» отметилась Республика Корея с наиболее масштабным стендом. Стоит отметить, что «ИННОПРОМ» - это отличный шанс презентовать потенциал регионов России. Так делегация Калужской области, возглавляемая первым заместителем губернатора Дмитрием Денисовым, примет участие в работе конгрессной и выставочной части «ИННОПРОМ».


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»