Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

«Агроэко» инвестирует в Воронежскую область 20 млрд рублей

 

По словам основателя группы компаний «Агроэко» Владимира Маслова, предприятия Воронежской области получат до 20 млрд рублей. Будучи одним из крупнейших производителей свинины в Черноземье, компания продолжает наращивать производство. В частности, «Агроэко» планирует расширить элеватор  комбикормового завода в Таловой Воронежской области, что приведет к увеличению производственной мощности с 115 тысяч тонн до 160 тысяч тонн.

Данные реформы позволят снизить зависимость группы компаний от покупки зерна, являющегося сезонным товаром. Теперь комбикорм можно будет заготавливать больше, чем на год вперед. Помимо прочего, планируется возведение второго комбикормового завода с элеватором на 120 тысяч тонн в Павловском муниципальном районе Воронежской области. Предполагается, что завод будет обладать линией по производству престартерных кормов. По словам Владимира Маслова, завод будет введен в эксплуатацию в ноябре-декабре 2018 года.

Владимир Маслов с  2002 по 2009 год — вице-президент, член совета директоров агропромышленного холдинга «Мираторг». С 2009 года — учредитель, председатель совета директоров группы компаний «Агроэко». Входит в совет директоров Национального союза свиноводов. Председатель комитета по развитию АПК торгово-промышленной палаты Воронежской области. 

Группа компаний «Агроэко» - крупнейшая свиноводческая компания в Воронежской области. Основана в 2009 году. В структуре компании 28 производственных объектов в Новохоперском, Павловском, Калачеевском, Таловском, Бутурлиновском, Бобровском и Поворинском районах, в том числе селекционно-генетический центр. Является крупнейшим инвестором в АПК Воронежской области.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Тюменское "Петелино" до конца года планирует ввести молочный комплекс за 1,3 млрд руб., к 2020 году - сыроварню

ООО "Петелино" (Тюменская область) планирует до конца года завершить строительство молочно-товарного комплекса на 1 тыс. 240 голов, сообщается на портале правительства Тюменской области.


подробнее

Свердловский губернатор предложил Швеции локализовать производство в ОЭЗ "Титановая долина"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе встречи с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Швеция в РФ Петером Эриксоном в понедельник предложил рассмотреть возможность размещения шведских производств на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) "Титановая долина".


подробнее

ООО "Седрус" построит в Ульяновской области завод по производству строительных смесей

ООО "Седрус" (Москва) приступила к строительству в Ульяновской области комбината по производству сухих строительных смесей, сообщили журналу "Бизнес Территория" в администрации региона.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»