Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Достаточно ли создания сайта для развития бизнеса в Интернете?

На сегодняшний день многие компании, стремящиеся к развитию собственного бизнеса и к получению отличных перспектив работы, перемещаются на просторы Интернета. Это обусловлено ежегодным приростом внимания потребителей к виртуальному пространству, значительно облегчающему не только поиск необходимой информации, но и процесс совершения покупок, заказа самых разнообразных услуг.


Бизнесмены создают ресурсы для взаимодействия с клиентами, при этом многие из них наивно полагают, что этого вполне достаточно для того, чтобы потенциальные потребители заметили сайт и его продукцию и сделали выбор в их пользу. На самом деле, требуется проведение еще целого комплекса мероприятий, позволяющих раскрутить, продвинуть площадку и зафиксировать ее на долгое время на высоких позициях. Самостоятельно справиться с решением данных задач большинству компаний просто не под силу: здесь требуется наличие специальных знаний и солидного опыта работы в данном направлении. Оказать содействие в достижении поставленных целей способны такие компании, как
Demis Group, на высоком уровне осуществляющие продвижение ресурсов и предлагающие ряд других услуг для развития бизнеса в Сети.

Тенденция перемещения деловой активности самых разнообразных компаний в виртуальное пространство повлекла за собой появление профессионалов, готовых на качественном уровне решать проблемы, связанные с интернет-рекламой, призванной оперативно расширять аудиторию потребителей, доносить до всех потенциальных заказчиков товаров и услуг важную информацию. Сегодня для достижения поставленных целей используются самые различные инструменты, выбор которых зависит исключительно от поставленных задач и материальных возможностей продвигаемых ресурсов.

В качестве базовой программы работы с бизнес-объектом рекомендуем поисковое продвижение, главной целью которого является вывод подконтрольного объекта на первые позиции в выдаче ответов на поисковые запросы. Также специалистами предлагаются улучшение продающих качеств ресурса, написание контекстной рекламы, SEO-анализ, аудит площадки, ее раскрутка, разработка фирменного стиля, управление репутацией, рассылка сообщений на номера мобильных телефонов. Профессионалы практикуют сотрудничество на выгодных для клиентов условиях, зачастую предусматривается использование нескольких тарифных планов, применение весомых скидок.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Сайты Сбербанка были отмечены в четырех номинациях премии «Золотой сайт 2015»

Официальный сайт Сбербанка sberbank.ru, сайт премиальной сети «Сбербанк Первый» sberbank1.ru и web-версия годового отчета были отмечены в четырех номинациях премии «Золотой сайт 2015».


подробнее

26-27 октября состоялось главное бизнес-событие года - Synergy Global Forum

Synergy Global Forum - самый крупный форум в Европе: более 4000 участников в зале и 1500 зрителей онлайн-трансляции. За два дня на сцене Crocus City Hall выступили 8 известных бизнес-спикеров и авторов бестселлеров.


подробнее

Каждый второй житель Тверского региона является активным пользователем банковской карты Сбербанка России

По данным на 1 июня 2015 года Тверским отделением Сбербанка России эмитировано порядка 780 тысяч банковских карт. Каждый второй житель региона является активным пользователем банковской карты Сбербанка.


подробнее

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2015 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»