Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

«Барская усадьба»: пожить жизнью настоящих дворян

Одним из лучших отелей Тверской области, бесспорно, является гостиница «Барская усадьба». Это возможность пожить жизнью русских дворян XIX века в тех местах, где любил гостить еще великий А.С. Пушкин.

 

 Отель «Барская усадьба» расположена в одном из самых живописных уголков России, на берегу реки Волга, в ее верховьях, на границе Старицкого и Калининского районов, в получасе езды от Твери. Провести здесь уик-энд, или просто приехать поплавать в бассейне и пообедать в ресторане могут как тверитяне, так и жители столицы. До трассы Москва - Санкт-Петербург ехать минут 15 - 20.

 

Кроме того, «Барская усадьба» приобрела популярность, как место проведения выездных семинаров и конференций – здесь есть для этого все условия.

 

Ресторан гостиницы удовлетворит самые взыскательные вкусы. Красивый интерьер, блюда русской, итальянской, кавказской кухни из свежих продуктов, произведенных в Тверской области всегда к услугам гостей. А еще по желанию клиентов можно организовать шашлык или барбекю на берегу Волги.

 

В административном здании расположен бар, в котором всегда можно выпить кофе, чай или бокал вина. В здании бассейна действует фито-бар: сидя за столиком в кафе, вы сможете наблюдать за купающимися и угощаться полезными кислородными коктейлями и травяными чаями.

 

Мало какие базы отдыха в средней полосе России могут похвастаться настоящими плавательными бассейнами. Бассейн «Барской усадьбы» построен по самым передовым технологиям. Длина бассейна 25 метров, 4 дорожки. Рядом находится бассейн для детей, глубина которого позволяет детям безопасно купаться.

 

Интерьер, располагающий к отдыху, современная система очистки воды, практически, без использования хлора - при помощи озонирования. Все это делает бассейн «Барской усадьбы» одним из лучших в Тверской области. Кроме того, к услугам отдыхающих – джакузи (рядом с бассейном) и финская сауна. Пользование ими входит в стоимость посещения бассейна.

 

В этом же здании расположены:

 

- турецкая и ирландская бани (разновидности римских терм) - отличаются наличием нескольких помещений с разными температурными режимами, каменными полами и лежаками, подогреваемыми горячей водой или паром. Характерны высокой влажностью и температурой 70 - 100°С;

 

- русская баня Маслова (РБМ) - включает в себя все преимущества русской и турецкой бани, компактность и практичность финской сауны. Основной особенностью является «мягкий» режим прогрева с температурой воздуха от 30 до 60°С и влажностью от 10 до 100%. Пол, стены и лежанка облицовываются керамикой, мрамором или гранитом и подогреваются.

 

Детям наверняка будет интересен зоопарк с террариумом, где собраны как животные типичные для русских лесов, так и экзотические представители фауны. В плохую погоду всегда можно укрыться в зимнем саду, где царит вечное лето.

 

Конные прогулки…

  

Для любителей активного отдыха:

 

- боулинг на 3 дорожки расположен на 2-ом этаже административного здания;

- бильярд;

- теннисный корт и волейбольная (баскетбольная) площадка с искусственным покрытием. В зимнее время площадки заливаются водой и превращаются в каток;

- конные прогулки;

- прокат спортинвентаря;

- велосипеды и самокаты;

- квадроциклы;

- снегоходы;

- мячи (футбольные, волейбольные, баскетбольные);

- ракетки для игры в бадминтон;

- настольный теннис;

- шашки, шахматы и нарды, домино;

- роликовые коньки;

- скейтборд;

- принадлежности для рыбалки;

- санки и ледянки;

- лыжи и коньки;

- тренажерный зал;

- электронный тир.

 

 

Кроме того, здесь есть:

 

- танцпол;

- зал бальных танцев (паркет);

- конференц-зал;

- компьютерный зал;

- детская игровая комната;

- детская игровая площадка.

 

  

Номера «Барской усадьбы»

 

* «СТАНДАРТ» - (цокольный этаж)

* «ПОЛУЛЮКС» - однокомнатные

* «ЛЮКС» - двухкомнатные.

* «VIP ДОМ» - отдельно расположенный двухкомнатный домик с кухней и прихожей.

 

Во всех номерах имеются:

 

Шкаф-купе со встроенным сейфом, вешалка для верхней одежды, кровать, прикроватные тумбочки, отдельный кондиционер, телевизор, холодильник. В ванной комнате: индивидуальные одноразовые туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа), комплект полотенец, душевая кабина, санузел.

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»