Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

«DIVAL» – ваш выбор по доступной цене

Давно прошли те времена, когда импортная, пусть и румынская, стенка была пределом мечтаний миллионов советских людей. Сегодня рынок корпусной мебели отличается таким многообразием, что те, кто хочет обновить интерьер своей квартиры, порой просто теряются и не знают, что выбрать

Один из основных критериев, которым мы руководствуемся при покупке мебели, – это ее цена. Элитная мебель, как правило, импортного производства, изготавливается из натуральных материалов с использованием ручного труда и продается по образцам в небольших мебельных бутиках. К высшей ценовой категории относится производимая на заказ импортная мебель известных мировых производителей, а к средней – не только зарубежная, но и российская мебель, выпускаемая средними партиями.

Но наибольшим спросом в нашей стране пользуется мебель средней ценовой категории, которая имеет модульную конструкцию и несколько вариантов цветового исполнения. Ее вы всегда можете доставить домой прямо в день покупки. Правда, не факт, что она идеально будет соответствовать размерам вашей комнаты и не принесет много хлопот при ее установке и в конечном итоге разочарований.

Не только подобрать, но и сконструировать мебель «под себя», осуществив при этом свои самые смелые дизайнерские фантазии, можно только на малых мебельных предприятиях, успешно работающих на российском рынке. К ним относятся и «Мебельные технологии» (торговая марка DIVAL), где за 15 лет работы на тверском рынке изготовления мебели на заказ сформировалась команда профессионалов, способная выполнять самые сложные, порой экзотические заказы.

Экономическая и финансовая эффективность достигается здесь за счет отсутствия больших складских запасов материалов, что высвобождает оборотные средства и дает возможность не только оперативно реагировать на поступающие заказы, но и тщательно подходить к выбору поставщиков материалов и фурнитуры. Меньше времени занимает и внедрение новых технологий и материалов, что позволяет клиентам «Мебельных технологий» стать обладателями эксклюзивной мебели по доступной цене.

Немаловажная особенность малых предприятий, изготовляющих мебель на заказ, – разработка индивидуального проекта изделия вместе с заказчиком. Специалист, следуя пожеланиям клиента и разобравшись в том, какие задачи и функции должна выполнять мебель, может предложить наиболее оптимальный ее вариант. Зачастую клиент обращается в салон с вопросом: «Вы можете сделать шкаф-купе такого-то размера?» В процессе общения выясняется, что в шкафу должно быть отделение для сезонного хранения обуви, для небольшой стремянки, следует предусмотреть и многие другие детали. В результате вместо банального ящика с дверьми клиент получает функциональное изделие, спроектированное в соответствии с его потребностями и соответствующее общему цветовому решению интерьера. Причем увидеть его можно сначала на экране монитора в объемном изображении. И только после этого специалисты «Мебельных технологий» приступят к выполнению заказа, изменив, если в этом возникла необходимость, цвет и фактуру материала, подбор фурнитуры.

 Соотношение цены и качества мебели, изготовленной в цехах этого предприятия, привлекает в «Мебельные технологии» немало клиентов. В числе постоянных заказчиков многие госучреждения, а также крупные частные компании, кафе, рестораны, торговые салоны.

 

Присоединиться к ним можете и вы, обратившись по адресу:

г. Тверь

Производство, Двор Пролетарки, 105,107

Тел.: (4822) 421-405, 420-254.

Салон, Трехсвятская, 6, кор. 1 (ТЦ «Парадиз»)

Тел.: (4822) 481-081, 481-030.

e-mail: [email protected]

 

Версия для печати
Разместить ссылку на 
Нравится Нравится


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:


 


Цифровой фотоаппарат Информация о распространении и подписке. Информация об издании. elhaus.ru

Автомобильные кондиционеры Архив журнала. Сайт газеты Авторынок-Красноярск. nrf.ru

Автоматические рольставни Условия доставки в регионы. Автоматические ворота и рольставни. рольставни-ворота.рф

© 2009-2012 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются
© Разработка сайта - Компания «Комплексные системы»