Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Президент РФ Дмитрий Медведев выступит на тверском форуме «Информационное общество»

Президент РФ Дмитрий Медведев выступит на открытии VII Тверского социально-экономического форума «Информационное общество». В рамках заседания также выступят руководители Администрации президента и Правительства РФ, Совета при президенте РФ по развитию информационного общества в Российской Федерации, а также международные эксперты.

Общероссийский форум посвящен вопросам современного состояния и перспектив развития информационного общества в России, направлений и планов, а также ключевых мероприятий и механизмов их реализации. Форум состоится 7-8 июля 2010 года в Тверском академическом театре драмы.
Задачи форума – обсуждение результатов выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в РФ до 2011 г. и проекта программы развития информационного общества в РФ (2011-2018 гг.), обсуждение хода подготовки региональных программ и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства.
Организаторы Форума – Ассоциация менеджеров и Институт современного развития. Генеральный экспертный партнер – Институт развития информационного общества. Форум проходит при поддержке Администрации президента РФ и администрации Тверской области.
Подготовлена развернутая деловая программа VII Тверского социально-экономического форума «Информационное общество» с докладчиками, выступление которых планируется в рамках каждого заседания. С программой можно ознакомиться на официальном сайте Форума www.tver-forum.ru

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

На территории воронежского «Рудгормаша» появится индустриальный парк

В рамках встречи руководителя департамента экономического развития Воронежской области Анатолия Букреева c вице-президентом холдинга Владиславом Калашниковым, было объявлено об инициативе «Рудгормаша» по созданию нового индустриального парка.
подробнее

Еще одна роботизированная ферма открылась в Калужской области

Бабынинский район Калужской области продолжает внедрять интеллектуальные системы в АПК. Здесь открылась очередная крупная роботизированная ферма в селе Пятницкое. Ее владельцы - братья Пивкины уверены, что труд на современных сельхозпредприятиях должен быть высокотехнологичным, а условия - комфортными и для животных, и для персонала. Заместитель губернатора Руслан Смоленский осмотрел ферму в ходе рабочей поездки.


подробнее

В Воронежской области появится новый мясоперерабатывающий завод

21 марта состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие губернатор Воронежской области Александр Гусев, председатель правительства Воронежской области Виктор Логвинов и председатель совета директоров ГК «АГРОЭКО» Владимир Маслов.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»