Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Тамбовская область будет сотрудничать с Национальным союзом производителей говядины

Администрация Тамбовской области будет сотрудничать с Национальным союзом производителей говядины. Соответствующее соглашение подписали губернатор Александр Никитин и директор Национального союза Роман Костюк на российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018».


Документ предусматривает установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Планируется наладить совместную работу по реализации инвестиционных проектов в Тамбовской области, созданию агропромышленных парков и кластеров, продвижению технического обеспечения и внедрения современных эффективных технологий сельхозпроизводства.


Союз производителей говядины будет привлекать как государственные, так и частные инвестиции для реализации сельхозпроектов на Тамбовщине.


Национальный союз производителей говядины создан в 2010 году. В него входят более 70 предприятий из 38 регионов Российской Федерации.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Дилемма сельхозмашиностроителей: развивать аграрные роботы или сокращать производства

На состоявшемся на этой неделе ежегодном Российском Агротехническом Форуме традиционно обсуждаются итоги прошедшего сельхозгода и выбор перспективных направлений развития отрасли. Президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин, выступая перед руководителями и владельцами сельхозмашиностроительных предприятий России сообщил, что в последние годы, начиная с 2014 года, в отрасли наблюдается серьезный рост, благодаря субсидиям. Но субсидии резко сокращаются.


подробнее

В Республике Коми повышают энергоэффективность жилых домов

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах реализуется в Республике Коми с 2014 года. В 2014-2017 годах отремонтированы 349 многоквартирных домов. В 2018 году запланировано отремонтировать 119 домов, из них работы выполнены на 58 объектах. Ремонт выполняется современными методами, позволяющими существенно повысить энергоэффективность жилых зданий.


подробнее

"РТ-Химкомпозит" намерен начать производство льняной целлюлозы в Ярославской области

Правительство Ярославской области и компания "РТ-Химкомпозит", входящая в структуру госкорпорации Ростех, подписали соглашение о намерениях по строительству завода глубокой переработки льна, передал корреспондент "Интерфакса" с XX Российской агропромышленной выставки "Золотая осень".


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»