Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Рязанская область и Израиль намерены расширять торговое сотрудничество

Годовой товарооборот между Рязанской областью и Израилем составляет около $10 млн с примерно равными долями экспорта и импорта, заявил губернатор Николай Любимов во вторник на заседании Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

 

Он подчеркнул, что объем взаимных поставок демонстрирует тенденцию к устойчивому росту - только по итогам первого полугодия 2018 года он увеличился на 7%. Рязанские предприятия экспортируют кровельные материалы, теплоизоляцию, битумные смеси, изделия из керамики и стекла, продукты питания, телекоммуникационное оборудование, коммутирующие приборы. Импорт представлен средствами защиты растений, радиоаппаратурой, медицинскими изделиями.

 

"Израиль интересен нам не только как торговый контрагент, но и как потенциальный инвестор и партнер для осуществления совместных проектов", - подчеркнул Н.Любимов.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

В Республике Коми повышают энергоэффективность жилых домов

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах реализуется в Республике Коми с 2014 года. В 2014-2017 годах отремонтированы 349 многоквартирных домов. В 2018 году запланировано отремонтировать 119 домов, из них работы выполнены на 58 объектах. Ремонт выполняется современными методами, позволяющими существенно повысить энергоэффективность жилых зданий.


подробнее

"РТ-Химкомпозит" намерен начать производство льняной целлюлозы в Ярославской области

Правительство Ярославской области и компания "РТ-Химкомпозит", входящая в структуру госкорпорации Ростех, подписали соглашение о намерениях по строительству завода глубокой переработки льна, передал корреспондент "Интерфакса" с XX Российской агропромышленной выставки "Золотая осень".


подробнее

В Тульской области будет создан крупнейший логистический центр компании «Проктер энд Гэмбл» в Европе

10 октября в Новомосковске Тульской области состоялась торжественная церемония закладки камня в ознаменование начала строительства логистического центра компании «Проктер энд Гэмбл», сообщает пресс-служба администрации.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»