Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Игорь Артамонов вступил в должность губернатора Липецкой области

 

Временно исполняющий обязанности губернатора Липецкой области вступил в должность. Новый губернатор липецкой области в своем первом пресс-подходе поблагодарил Президента России за высокое доверие и заявил, что готов продолжать развитие липецкой земли вместе с командой, которая смогла сделать из небольшой области динамично растущий и инвестиционно привлекательный регион. «Убежден, что совместными усилиями мы сможем сделать жизнь в Липецкой области еще лучше и для людей старшего поколения, и для молодежи, - отметил Игорь Артамонов. - Потенциал у региона огромный. И его использование в полной мере станет предметом нашей совместной работы, опираясь в том числе на ваш опыт, на те знания, которые получены мной, на лучшую практику Российской Федерации – мы будем применять это здесь».

 

Новый губернатор Липецкой области отметил, что не ждет глобальных сложностей на этапе вступления в должность. «Это не первый мой «вход» в регион – был Дальний восток, Западная Сибирь, центральный аппарат. Как входить, я понимаю. Сейчас, конечно, совсем другая история – власть. Но я не чувствую каких-то больших проблем в связи с этим» - отметил Игорь Артамонов.

 

Экс-глава региона Олег Королев поблагодарил всех липчан за совместную работу и подчеркнул огромную роль Президента РФ Владимира Путина в том, что Липецкая область и другие российские регионы получили широкие возможности для экономического развития и повышения качества жизни людей. «В Липецкой области работы еще много, и надо дать дорогу молодым руководителям, чтобы сделать нашу малую родину процветающим краем. Дерзайте и творите на благо Великой России!» – обратился Олег Королев к журналистам.


Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

К чему приведет автоэволюция?

10 октября в Калуге начал свою работу IX международный форум по развитию автомобилестроения и инновационной инфраструктуры «АвтоЭволюция 2018», объединивший представителей федеральной и региональной власти, госкорпораций, институтов развития, производителей автомобилей и автокомпонентов, руководителей инфраструктурных и инновационных проектов для обсуждения перспектив развития автомобильной промышленности в России. В числе участников дискуссии: заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Морозов, вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, генеральный директор Volkswagen Group Rus Маркус Озегович, генеральный директор «Континентал Калуга» Георгий Ротов.


подробнее

Рязанская область и Израиль намерены расширять торговое сотрудничество

Годовой товарооборот между Рязанской областью и Израилем составляет около $10 млн с примерно равными долями экспорта и импорта, заявил губернатор Николай Любимов во вторник на заседании Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.


подробнее

Делегация Тамбовской области принимает участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018»

В Москве начала свою работу 20-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2018». Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Александром Никитиным презентует на главной аграрной площадке страны не только товары сельхозпроизводства, инвестиционные проекты, но и экспортные возможности региона.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»