Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

АВТОТОР осваивает производство тяжелых грузовиков Hyundai Xcient

Калининградский завод АВТОТОР расширяет производство коммерческих автомобилей. Линейка выпускаемых предприятием грузовиков пополнится тяжелыми грузовиками Hyundai Xcient. В настоящий момент ведется пилотное производство первой партии. Ранее крупнотоннажные модели Hyundai серии Xcient в России не выпускалась, сообщили в компании.

 

Предприятие приступает к выпуску сразу нескольких модификаций Hyundai Xcient с надстройками российского производства, предназначенными, в том числе, для различных видов строительных работ:

• Самосвал с колесной формулой 8х4 большой грузоподъемности. На базе шасси этой модификации также предусмотрено производство различных видов строительной спецтехники: автобетононасосы, автобетоносмесители, мультилифты и т.д.

• Дорожно-строительная техника на базе шасси 6х4 с возможностью установки фургонов, бортовых платформ и других типов надстроек, включая крано-манипуляторные установки, автобетононасосы и т.д.

• Строительный тягач 6х4, предусматривающий установку самосвальных полуприцепов и контейнеровозов.

• Магистральный тягач 4х2.

 

Налаживается выпуск сразу нескольких модификаций Hyundai Xcient с надстройками российского производства, предназначенными, в том числе, для различных видов строительных работ. Это самосвалы с колесной формулой 8х4 большой грузоподъемности, дорожно-строительная техника на базе шасси 6х4, а также магистральный тягач 4х2.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Компания «Северсталь» намерена вложить около 25 млрд рублей в Яковлевский рудник Белгородской области

Cостоялась рабочая встреча Губернатора Белгородской области Евгения Савченко с Председателем Совета директоров компании «Северсталь» Алексеем Мордашовым. На ней обсудили вопросы развития Яковлевского горно-обогатительного комбината и социально-экономического сотрудничества между Правительством области и компанией «Северсталь».


подробнее

Российские фотосепараторы из Барнаула едут в Лимпопо

Инновационная компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения. Представительства «СиСорт» работают в Барнауле, Краснодаре, Самаре, Новосибирске, а также в Германии (г. Дрезден), Болгарии (г. Велико-Тырново), Польше (г. Познань), Чехии (г. Оломоуц), Иране (г.Шираз), Украине (г. Ровно, Харьков), ЮАР (г. Кейптаун), Ирландии (г. Дандолк. Растет число клиентов, которые не первый год пользуются оборудованием «СиСорт».


подробнее

Pulp Mill Holding купил воронежский «Европак»

Группа компаний Pulp Mill Holding приобрела ООО «Европак», которое реализует в индустриальном парке «Масловский» на окраине Воронежа проект по строительству завода гофрокартона и гофроупаковки, сообщили в компании.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»