Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

В Тверской области пройдет фестиваль «Нашествие»

Фестиваль НАШЕСТВИЕ 2018, которые пройдет 3, 4, 5 августа в Большом Завидово Тверской области, традиционно сочетает в себе самые разные возможности для многогранного отдыха: три сцены с великолепным музыкальным контентом, множество активностей для гостей всех возрастов, вкусная и разнообразная еда и, конечно, то, за чем уже в девятнадцатый раз собираются НАШИ люди из разных уголков мира, – уникальная атмосфера единения.

 

В этом году организаторы обустроили настоящий «Лекторий», где можно будет успешно сочетать приятное с полезным и культурно просветиться: увидеть отечественные киноновинки последнего года, послушать лекции, побывать на мастер-классах и проверить свою эрудицию в увлекательной интеллектуальной игре!

 

Выросли на НАШЕй музыке и хотите блеснуть знаниями перед друзьями? Любите острые азартные эмоции от командных игр? 3, 4 и 5 августа в «Лектории» будет проводиться очень веселая викторина на знание НАШЕй музыки, объединяющее командное соревнование – квиз «One More Game (OMG!)». Чтобы принять в нем участие, нужно собрать в свою непобедимую «дрим-тим» от 3 до 6 человек (старых проверенных друзей или новых «темных лошадок» – решать вам!), придумать название своей команды и зарегистрировать её на странице викторины на сайте nashestvie.ru.

 

А для тех, кто хочет перевести дух и подумать о совсем других материях, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт, командир корабля «Союз-ФГ» и большой друг НАШЕго Радио Сергей Рязанский прочтёт увлекательнейшую лекцию. Каково это – возвращаться на Землю из 5-месячной космической экспедиции, что снится космонавтам и какие самые фотогеничные места у НАШЕй планеты – обо всём этом и не только расскажет знаменитый космонавт.

 

Поклонников современной российской фантастики будет ждать познавательная встреча с писателем Вадимом Пановым, автором циклов «Тайный город», «Анклавы» и новой книги «Отражение». Фантаст собирается обсудить с гостями фестиваля интересную и глубокую тему, требующую обширных кропотливых исследований: «НАШЕ слово: рок, отражённый в литературе».

 

Вспомнить своё детство и увлечение романами Александра Дюма станет возможным благодаря Федерации фехтования России: все желающие смогут почувствовать себя мушкетёром или гвардейцем на мастер-классе по спортивному фехтованию.

 

А дополнит восторг от знакомства с этой изящной техникой боя встреча с бронзовой чемпионкой Олимпийских игр 2016 Ольгой Кочневой и членом сборной России по фехтованию Дмитрием Ригиным.

 

Заслуженный артист Российской федерации актёр Анатолий Белый привезёт в фестивальный «Лекторий» свой просветительский и образовательный проект «Кинопоэзия», которому он посвятил себя в последние годы. В его рамках были отсняты короткометражки с известными творческими людьми России, читающими в мини-фильмах стихи русских поэтов – Пушкина, Ахматовой, Евтушенко, Цветаевой и других классиков разных эпох. Проект направлен на создание в пространстве современного искусства нового жанра «поэтического мини-фильма», сочетающего в себе два вида искусства: кинематограф и поэзию.

 

Но на этом поэтическая тема не заканчивается! Фестиваль НАШЕСТВИЕ традиционно даёт дорогу молодым – и не только музыкантам. Живые голоса современной поэзии выступят в НАШЕм «Лектории», среди которых преподаватель литинститута им.М.Горького Сергей Арутюнов, популярный поэт из Санкт-Петербурга Арчет, участник популярного проекта «Мужской голос» Алексей Шмелёв, эксцентричный столичный поэт Арс-Пегас и многие другие. Отдельным сюрпризом станет выступление ведущего НАШЕго Радио Дмитрия Ленского, который прочтёт свои стихи посетителям «Вечера современной поэзии».

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Выставка и аукцион редких автомобилей пройдут в ЦДХ

Выставка пройдет в ЦДХ с 9 по 18 ноября, а 8 ноября (четверг) в 16:00 в Центральном Доме художника состоится закрытый предпоказ выставки "Редкие автомобили" - крупнейшего события для любителей классических авто. С экспозицией гостей ознакомит директор выставки, коллекционер Николай Егоров.


подробнее

Треть россиян в новом году останутся без телепередач?

В России с января 2019 года до 30% жителей России могут остаться без аналогового телевидения, так как их телевизоры не готовы к переходу на цифровое вещание. На конец 2018 года в России останутся от 13,5 до 30,6% телевизоров, способных принимать исключительно аналоговый сигнал. Это следует из экспертных оценок, подготовленных по запросу Министерства промышленности и торговли РФ.


подробнее

Подмосковье предлагает альтернативу сухому молоку из Белоруссии

Власти Московской области заявляют о значительном росте показателей производства натурального молока. По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дениса Буцаева, по итогам 2017 года регион занял второе место в Центральном федеральном округе в объемах внутреннего валового производства молока, а прогнозируемые показатели 2018 года еще более впечатляющие.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»