Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

«Эконацпроект-АКМТ» построит мусоросортировочный комплекс в Воронежской области

 

В Воронежской области был завершен тендер на строительство мусоросортировочного комплекса в Борисоглебске. Осуществлять работы будет московская компания «Эконацпроект-АКМТ». Стоит отметить, что других кандидатов на участие в тендере заявлено не было.

 

Стоимость нового проекта составит более 30 млн. рублей, а средства будут выделены из городского бюджета Борисоглебска и из регионального бюджета в соотношении примерно 30 на 70. Планируется, что строительство будет завершено до конца осени текущего года. Новый комплекс будет перерабатывать до 50 тыс. тонн мусора в год. Проект будет представлять собой линию с элементами предварительной механизированной сортировки и участком магнитной сепарации черного металла со встроенными отдельно стоящими мусоросортировочными климатическими кабинами (участок ручной сортировки).

 

 Стоит отметить, что это только первый шаг региона по созданию мусороперерабатывающего кластера. В Воронежской области планируется создать 8 мусороперерабатывающих предприятий. 

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Стратегические задачи развития малого и среднего предпринимательства в ЦФО обсудили на Среднерусском экономическом форуме

Дискуссия на эту тему состоялась в рамках заседания рабочей группы по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО. Тема: «Национальные цели и стратегические задачи развития малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа».


подробнее

Мировой совет по франчайзингу начал свою работу в Москве

28 мая состоялось торжественное открытие Мирового совета по франчайзингу (World Franchise Council — WFC). Заседание Совета является одним из центральных событий в рамках Всемирного форума по франчайзингу, который впервые пройдет с 30 мая по 1 июня в Москве.


подробнее

Воронежская ФАС аннулировала торги по строительству нового мусоросортировочного комплекса

Региональное отделение Федеральной Антимонопольной службы сообщает о признании торгов по строительству мусоросортировочных комплексов в Павловском, Россошанском и Борисоглебском муниципальных районах Воронежской области несостоявшимися.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»