Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

В Воронеже стартовал главный убранистический форум региона «Зодчество VRN»

 

1 июня состоялась церемония открытия XI архитектурного форума «Зодчество VRN 2018», площадкой для проведения которого стала территория Воронежского камерного театра. Участие в форуме приняли архитекторы, представители региональной власти и городские активисты. Среди гостей мероприятия были замечены президент Союза архитекторов России Николай Шумаков, архитектор, партнер КБ «Стрелка» Алексей Муратов, основатель и партнер архитектурного бюро «Практика» Григорий Гурьянов и другие яркие представители отрасли.

 

Заместитель председателя правительства Воронежской области  Виталий Шабалатов отметил, что «Зодчество VRN» является крупнейшим событием в области архитектуры и градостроительства 

 

– Тема сегодняшнего «Зодчества» актуальна и остра. Это работа общественных организаций с молодыми архитекторами, работа градостроительных советов, участие Союза архитекторов в жизни страны, в формировании позиции градостроительной деятельности. Я уверен, что в ходе работы и дискуссий вы определите основные проблемы, которые препятствуют развитию архитекторов, определите точки роста, выработаете единую стратегию работы. Ведь все мы хотим жить в красивом и уютном городе, от этого зависит качество жизни всего населения, - сказал Виталий Шабалатов.

 

 

Организатор форума, заместитель руководителя управления архитектуры и градостроительства Воронежской области Андрей Еренков напомнил гостям, что в 2018 году форум вышел на новый виток развития, преодолев десятилетний рубеж.

 

После церемонии открытия на уличной сцене гости форума переместились в здание Камерного театра. В течение всего дня на площадках театра и на прилегающей территории проходят выставки, лекции и дискуссии с архитекторами.

 

Посетители форума также смогут увидеть выставку снимков воронежских фотографов о городской среде, экспозицию детской студии архитектурно-художественного развития «Ступени», выставку графики легендарного советского архитектора Якова Чернихова, а на улице перед театром – оценить проекты молодых архитекторов и студентов, присланные на традиционный смотр-конкурс. В финале фестивального дня организаторы «Зодчества VRN» наградят победителей конкурса.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Стратегические задачи развития малого и среднего предпринимательства в ЦФО обсудили на Среднерусском экономическом форуме

Дискуссия на эту тему состоялась в рамках заседания рабочей группы по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО. Тема: «Национальные цели и стратегические задачи развития малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа».


подробнее

Мировой совет по франчайзингу начал свою работу в Москве

28 мая состоялось торжественное открытие Мирового совета по франчайзингу (World Franchise Council — WFC). Заседание Совета является одним из центральных событий в рамках Всемирного форума по франчайзингу, который впервые пройдет с 30 мая по 1 июня в Москве.


подробнее

Воронежская ФАС аннулировала торги по строительству нового мусоросортировочного комплекса

Региональное отделение Федеральной Антимонопольной службы сообщает о признании торгов по строительству мусоросортировочных комплексов в Павловском, Россошанском и Борисоглебском муниципальных районах Воронежской области несостоявшимися.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»