Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

«Мираторг» инвестирует почти 5 млрд. рублей в новый завод на территории Орловской области

АПХ «Мираторг» планирует инвестировать в 2019 году более 4,8 млрд. руб. в проект по строительству высокотехнологичного комбикормового завода мощностью 800 тыс. тонн на территории Орловской области. Агрохолдинг также планирует разместить в регионе 17 свинокомплексов, зерновую компанию, элеваторную группу, а также актив по переработке растениеводческого сырья. 

Тем не менее, «Мираторг» заявляет, что производство собственных комбикормов играет одну из ключевых ролей в вертикально-интегрированной цепочке производства. Оно позволяет не только контролировать получение мяса высокого качества, но и положительно влияет на уменьшение его себестоимости. 

Начало строительства комбикормового завода в Орловской области начнется уже в третьем квартале 2018 года. Предприятие будет заложено на территории Кромского района. Мощность завода более чем в 1,5 раза превысит мощность крупнейшего из уже существующих комбикормовых производств агрохолдинга.

«Строительство нового комбикормового завода – часть масштабного проекта, который будет иметь важное социально-экономическое значение для региона. Запуск одного только комбикормового производства в Кромском районе позволит создать порядка 160 новых рабочих мест в сельской местности, обеспечит дополнительные налоговые поступления в местный бюджет, а также расширит налоговую базу консолидированного бюджета области. Всего же в рамках проекта удвоения свиноводческого дивизиона, реализуемого на территории Орловской области, планируется обеспечить рабочими местами более 1000 человек», - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Выставка и аукцион редких автомобилей пройдут в ЦДХ

Выставка пройдет в ЦДХ с 9 по 18 ноября, а 8 ноября (четверг) в 16:00 в Центральном Доме художника состоится закрытый предпоказ выставки "Редкие автомобили" - крупнейшего события для любителей классических авто. С экспозицией гостей ознакомит директор выставки, коллекционер Николай Егоров.


подробнее

Треть россиян в новом году останутся без телепередач?

В России с января 2019 года до 30% жителей России могут остаться без аналогового телевидения, так как их телевизоры не готовы к переходу на цифровое вещание. На конец 2018 года в России останутся от 13,5 до 30,6% телевизоров, способных принимать исключительно аналоговый сигнал. Это следует из экспертных оценок, подготовленных по запросу Министерства промышленности и торговли РФ.


подробнее

Подмосковье предлагает альтернативу сухому молоку из Белоруссии

Власти Московской области заявляют о значительном росте показателей производства натурального молока. По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дениса Буцаева, по итогам 2017 года регион занял второе место в Центральном федеральном округе в объемах внутреннего валового производства молока, а прогнозируемые показатели 2018 года еще более впечатляющие.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»