Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Smart Farming World Summit Russia – цифровое будущее агропромышленного комплекса

По итогам 2016 года объём сельскохозяйственного производства в России составил 5,6 трлн рублей (около $90 млрд). Доля сельского хозяйства в валовой добавленной стоимости в России — около 4,5 %, а доля занятых в сельском хозяйстве — около 9 %. Это одна из важнейших отраслей экономики, и внедрение передовых технологий даст мощный толчок для ее развития. 23-24 ноября в Москве впервые пройдет Smart Farming World Summit Russia, который объединит на одной площадке лучших мировых специалистов в сферах сельского хозяйства, энергетики, передовых цифровых технологий, интернета вещей и финансовой сферы, чтобы обсудить перспективы развития отрасли.


В программе мероприятия 4 ключевых направления:

- Интернет вещей и цифровизация;

- Технологии и сервисы;

- Финансирование и стартапы;

- Агроэнергетика и управление ресурсами.


Более 50 спикеров в течение двух дней саммита представят передовые технологии и наработки, которые уже сегодня позволяют повысить производительность сельскохозяйственного производства и увеличить конкурентоспособность продукции.


Во время саммита состоится стратегическая сессия «На пороге четвертой индустриальной революции: цифровая трансформация агропромышленного комплекса». Среди ключевых спикеров сессии:

- Ричард Грин Руководитель инженерных исследований, Национальный центр точного земледелия, Университет Харпера Адамса

- Доктор Фабио Веронези - Agri-Data Analysis, Университет Харпера Адамса

- Владимир Конырев - Руководитель отдела внедрения информационных систем, РАВ Агро Про

- Марат Золин - Заместитель генерального директора - директор по развитию, АГРОСИЛА

- Антон Хаймовский Генеральный директор, Exact Farming. 


 Во второй день саммита желающие смогут пройти интенсивный практический курс «Технологии для агропромышленности» от ведущего европейского аграрного университета Harper Adams University, Великобритания.


Подробную информацию о программе, спикерах и темах саммита вы можете найти на сайте smartfarmrussia.ru

Организатор саммита Redenex – ведущая международная консалтинговая компания в области энергоэффективных и цифровых технологий, интернета вещей, больших данных, информационной безопасности, виртуальной и дополненной реальности. Области специализации и применения: промышленность, производство, торговля, энергетика, города, здания, транспорт и др. Основные направления деятельности: исследования и бизнес-аналитика, медиа и конгрессно-выставочная деятельность, обучение и аутсорсинг бизнес-коммуникаций.

Контактный телефон: +7 (495) 780-71-98

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

В Воронеже пройдет главная свадебная премия Черноземья «WEDDING AWARDS ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2017»

1 ноября в воронежском ресторане «Артист» состоится главное событие года для всех свадебных профессионалов Черноземья. Основная цель события - определение лучших специалистов свадебной индустрии и продвижение бренда Wedding с целью привлечения на рынке Черноземья новых рекламодателей. Воронежский рынок свадебных специалистов продолжает свое стремительное развитие. Фотографы, ведущие и свадебные распорядители Воронежа пользуются активным спросом не только на территории всего Черноземья, но и далеко за его пределами, что говорит о высоком профессионализме представителей свадебного бизнеса.


подробнее

Smart Farming World Summit Russia – цифровое будущее агропромышленного комплекса

23-24 ноября в Москве впервые пройдет Smart Farming World Summit Russia, который объединит на одной площадке лучших мировых специалистов в сферах сельского хозяйства, энергетики, передовых цифровых технологий, интернета вещей и финансовой сферы, чтобы обсудить перспективы развития отрасли. Более 50 спикеров в течение двух дней саммита представят передовые технологии и наработки, которые уже сегодня позволяют повысить производительность сельскохозяйственного производства и увеличить конкурентоспособность продукции. Во время саммита состоится стратегическая сессия «На пороге четвертой индустриальной революции: цифровая трансформация агропромышленного комплекса».


подробнее

Кировская область выходит на космический уровень навигации и мониторинга

24 октября в Правительстве Кировской области было подписано соглашение об информационном взаимодействии между областным министерством информационных технологий и связи и АО «Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем» (АО «Российские космические системы»). Соглашение было подписано при участии Губернатора Кировской области Игоря Васильева.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»