Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Разработчиками из Грозного создан робот-супервайзер

19 октября, в рамках Всемирного Форума Молодежи и Студенчества, в Сочи состоялся Promobot Challenge - первый в России хакатон по программированию сервисных роботов Promobot. Участники представляли бизнес-модель ИКП (индивидуального кейса применения) и разрабатывали программное обеспечение под описанные задачи.


В Сочи команды уже представили роботов в действии. В финал вышли 5 роботов с функциями робота-консьержа, робота-супервайзера, робота-официанта, робота-агента национальной безопасности и робота-билетера. Лучшими оказались разработчики робота-супервайзера из команды ACA Grozny (г. Грозный, Россия). Они получили приз - робота Promobot последней версии в свое полное распоряжение, а также возможность реализации своей разработки на рынке.


- Promobot - это не только сервисные роботы, это и открытая универсальная робототехническая платформа. Благодаря Promobot SDK у разработчиков появляется возможность создавать собственные приложения для Промобота, воплощая в жизнь самые удивительные идеи применения робота. Вдобавок, их разработки могут получить реальную монетизацию. Мы собрали команды впервые - так мы хотим привлечь внимание разработчиков к отечественной робототехнике и показать возможности реализации своих способностей. - рассказал Алексей Южаков, председатель совета директоров компании Promobot.  Эта компания является организатором хакатона. Promobot - производитель автономных сервисных роботов, которые легко справляются с функциями промоутеров, администраторов, консьержей и гидов. Целью хакатона является развитие отечественной робототехники и поддержка начинающих разработчиков.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

В Воронеже пройдет главная свадебная премия Черноземья «WEDDING AWARDS ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2017»

1 ноября в воронежском ресторане «Артист» состоится главное событие года для всех свадебных профессионалов Черноземья. Основная цель события - определение лучших специалистов свадебной индустрии и продвижение бренда Wedding с целью привлечения на рынке Черноземья новых рекламодателей. Воронежский рынок свадебных специалистов продолжает свое стремительное развитие. Фотографы, ведущие и свадебные распорядители Воронежа пользуются активным спросом не только на территории всего Черноземья, но и далеко за его пределами, что говорит о высоком профессионализме представителей свадебного бизнеса.


подробнее

Smart Farming World Summit Russia – цифровое будущее агропромышленного комплекса

23-24 ноября в Москве впервые пройдет Smart Farming World Summit Russia, который объединит на одной площадке лучших мировых специалистов в сферах сельского хозяйства, энергетики, передовых цифровых технологий, интернета вещей и финансовой сферы, чтобы обсудить перспективы развития отрасли. Более 50 спикеров в течение двух дней саммита представят передовые технологии и наработки, которые уже сегодня позволяют повысить производительность сельскохозяйственного производства и увеличить конкурентоспособность продукции. Во время саммита состоится стратегическая сессия «На пороге четвертой индустриальной революции: цифровая трансформация агропромышленного комплекса».


подробнее

Кировская область выходит на космический уровень навигации и мониторинга

24 октября в Правительстве Кировской области было подписано соглашение об информационном взаимодействии между областным министерством информационных технологий и связи и АО «Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем» (АО «Российские космические системы»). Соглашение было подписано при участии Губернатора Кировской области Игоря Васильева.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»