Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

В Перми пройдет «Разведка Боем»

21-22 октября 2017 года пройдет презентация бизнес-проектов в рамках мероприятия «Разведка Боем». «Разведка боем» - это независимая площадка, которая позволяет проектам получать ресурсы на развитие проекта от инвесторов. Такими ресурсами могут быть инвестиции, менторская и экспертная поддержка, полезные знакомства. Инвесторам это событие поможет ознакомиться с существующими идеями, стать ментором и выразить заинтересованность в инвестировании в проект.


К участию приглашены проекты любых стадий и сфер деятельности с презентацией своего стартапа. Все зарегистрированные проекты получат обратную связь после регистрации, что поможет доработать презентацию, чтобы заинтересовать как можно большее число инвесторов.  Также к участию приглашаются опытные предприниматели и инвесторы, заинтересованные в поиске проектов для инвестирования и передачи опыта молодым проектам.  Участие в мероприятии бесплатное.


Впервые в рамках проекта «Разведка боем» примет участие торговая сеть «Семья», которая запустит бизнес-акселератор для инновационных проектов. Для отбора проектов на ранней стадии сеть заключила партнерское соглашение с площадкой «Разведка боем».


Мероприятия состоится 21-22 октября 2017 года в г. Пермь, ул. Ленина, 70, "Библиотека им. М. Горького".


Сеть «Семья» (https://semya.ru/) – 82 магазина по продаже продуктов питания в г. Перми и Пермском крае в форматах от магазина у дома до гипермаркета – начинает программу акселерации стартап-проектов для последующего применения в розничном бизнесе и смежных отраслях. Начинающие предприниматели, которые запустили или только хотят запустить свои бизнес-проекты для розничной торговли, общественного питания, производства продуктов питания и товаров народного потребления, логистике, девелопменте, рекламе и др. получат экспертную поддержку топ-менеджмента сети и возможность реализовать свои проекты в сети «Семья». Приоритет отдается инновационным проектам, которые основаны на применении новых технологий в торговле и смежных отраслях: программное обеспечение, мобильные технологии, дополненная реальность, новые материалы, интернет вещей и др.


Партнерами проекта помимо Сети магазинов «Семья» выступят ПНИПУ, Большая разведка, НИУ ВШЭ, ФРИИ, MakerSpace, FortTelecom,  Горизонт, Экспедиция, Custom Capitol Chingis, Мозгово, ДилосExtreme, Пермская торгово-промышленная палата.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

В первом ряду с лучшими мировыми брендами: инвестиционный контракт связал Минпромторг и ЗАО «Хамильтон Стандард – Наука»

Подписание специального инвестиционного контракта (СПИК) между Министерством промышленности и торговли России и ЗАО ЗАО «Хамильтон Стандард – Наука» по созданию и освоению производства теплообменников для систем кондиционирования и терморегулирования самолетов Boeing на базе обособленного структурного подразделения в г. Кимры Тверской области состоялось в Москве 15 марта 2018 года. Целью контракта является создание нового производства, ориентированного на экспорт. Функционирование высокотехнологичного производства в перспективе должно содействовать экономическому и социальному развитию региона.


подробнее

Липецкая область презентовала теплицы пятого поколения перед Президентом РФ

Представители правительства Липецкой области во главе с заместителем руководителя региона Николаем Тагинцевым презентовали сельскохозяйственные возможности региона на «Всероссийском форуме сельхозпроизводителей.


подробнее

В Курской области появилось совместное российско-голландское предприятие «Интеркор»

В начале недели состоялось торжественное открытие нового производства. Мероприятие произошло при участии директора департамента химико-технологического, лесопромышленного комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ Владимира Потапкина, губернатора Курской области Александра Михайлова, директора по маркетингу и стратегическому планированию ПАО «КуйбышевАзот» Дмитрия Рыбкина.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»