Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

В Воронеже открылась выставка «Красота и Стиль»

Последние дни сентября в столице Черноземья  были ознаменованы с открытием новой бизнес-конвенции на базе гипермаркета Сити-Парк «Град». Expo Eventhall принимает представителей индустрии красоты не в первых раз и сегодня в Воронеже собралось более сотни представителей бизнеса в сфере косметологии, парфюмерии и здоровья.

 

Три дня демонстрации совершенно разных направлений индустрии красоты Черноземья, мастер-классы и семинары, а также обсуждение главного вопроса: «Куда движется бизнес красоты и что ждет локальные воронежские предприятия в будущем». Стоит отметить, что бизнес в сфере женской красоты является серьезным и достаточно крупным сегментом на карте воронежских и черноземных компаний.

 

Несмотря на переполненный рынок красоты, новые салоны продолжают возникать, как грибы после дождя. Как долго сохранится подобный темп развития бизнеса красоты в Черноземье – открытый вопрос, однако сегодня можно смело утверждать, что бьюти-услуги в Воронеж востребовании и такой высокий спрос продолжает порождать новые стартапы в сфере индустрии красоты.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Элекстростанции будут защищены от технологических рисков

Энергетическая компания «Т Плюс» и промышленный холдинг «РОТЕК» заключили контракт в области предиктивной аналитики. Разработанная в «РОТЕК» система прогностики «ПРАНА» обеспечит надежность 16 энергоблоков, работающих на 10 станциях компании. «РОТЕК» подключит к собственному Ситуационному центру 16 газовых и 8 паровых турбин, 16 котлов-утилизаторов и 18 дожимных компрессоров генерирующей компании. Сегодня система прогностики «ПРАНА» работает на газотурбинном оборудовании Пермской ТЭЦ-9, Ижевской ТЭЦ-1, Владимирской ТЭЦ-2 и Кировской ТЭЦ-3 Группы «Т Плюс».


подробнее

В Воронеже открылась выставка «Красота и Стиль»

Последние дни сентября в столице Черноземья были ознаменованы с открытием новой бизнес-конвенции на базе гипермаркета Сити-Парк «Град». Expo Eventhall принимает представителей индустрии красоты не в первых раз, и сегодня в Воронеже собралось более сотни представителей бизнеса в сфере косметологии, парфюмерии и здоровья.


подробнее

Сегодняшний день и перспективы пищевого машиностроения

11 октября 2017 года состоится форум «Пищевое машиностроение 2017», организованный Ассоциацией «Росспецмаш», Минпромторгом России и АО «Экспоцентр». В рамках мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы отрасли и меры государственной поддержки, которые облегчат реализацию данной техники и окажут стимулирующее воздействие на рынок. В форуме примут участие производители, потребители машин для перерабатывающей промышленности, представители органов государственной власти, страховых, лизинговых, финансовых, научных организаций, отраслевые СМИ.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»