Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

 

 

 

 

 

Инновационные решения для роста прибыли представят на конференции "Российские изобретатели: создаём новые товары, открываем рынки"

6 июня 2017 года с 12.30 до 15.30 на территории Центра Международной Торговли в рамках Недели Российского Ритейла 2017 состоится отраслевая конференция "Российские изобретатели: создаём новые товары, открываем рынки" Организаторами мероприятия выступят агентство «PR Engineering» при поддержке Московского Кредитного Банка, Всероссийского Общества Изобретателей и Рационализаторов, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциации Экспертов Рынка.


Вопросы, которые будут подняты в ходе конференции:

• Какие существуют возможности Государственной информационной системы промышленности для развития рынка перспективных товаров;

• Кто может разработать новый̆ товар массового спроса и как его продвигать на рынок?

• Чем могут быть полезны изобретатели, рационализаторы, инжиниринговые компании и патентные поверенные?

• Откуда взять идеи для создания новых товаров?

• Кто может разработать новый̆ товар массового спроса и как его продвигать на рынок? Какую выбрать стратегию?

• Как удержать клиента и улучшить с ним взаимоотношения?

• Как запустить систему рационализации на торгово-сервисном предприятии и использовать потенциал своего коллектива?

• Как повысить производительность и конкурентоспособность компании?

• Как финансовые технологии могут повысить эффективность ритейла?

 

В деловой программе конференции примут участие представители отраслевых предприятий (как в сфере разработки программно-технических решений, так и IT и в других отраслях. Свои разработки представят уже как состоявшиеся компании, так и стартапы: Фонд развития промышленности, ВОИР, ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», «Альфа-Банк», «Изобреталь», Data-lab, Fintech.Team и другие.

 

Официальный сайт мероприятия:

http://retailweek.ru/programma-2017/delovaya-programma/06-06/2578-rossijskie-izobretateli-sozdaem-novye-produkty-i-otkryvaem-rynki.html 

https://pr-engineering.timepad.ru/event/500860/

 

Организационный комитет Конференции:

Щеголькова Анастасия

Тел./tel.: : +7(495)797-4-222 (3211)

Моб./mob.: +7 (916) 542-84-68

E-mail: [email protected]

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

А был ли кластер? - усомнилась Счетная палата

Счетная палата Российской Федерации направит представление в Минфин и Генеральную прокуратуру по поводу того, что Ростуризм не создал ни один из 16 заявленных туристических кластеров. Журнал "Бизнес Территория", уделяющий на своих страницах внимание развитию кластеров, проанализирует детально эту информацию, а также критерии "создания" кластеров.


подробнее

Россельхознадзор разрешил поставки молочных продуктов двух белорусских предприятий

С 14 июня 2017 года Россельхознадзор отменяет временные ограничения на поставки в Россию с предприятия СООО «Белсыр» сыра, а с предприятия ОАО «Щучинский маслосырзавод» — сухого молока, сухой молочной сыворотки, сыра и масла. Россельхознадзор разрешает поставки в Россию данных видов продукции, выработанных после 14 июня 2017 года. По-прежнему ограничены поставки или подлежат усиленному контролю продовольственные товары большого числа белорусских предприятий.


подробнее

Подведены итоги отраслевой конференции, посвященной мировым тенденциям и инновациям для индустрии розничной торговли

6 июня в Центре Международной Торговли в рамках Недели Российского ритейла впервые прошла отраслевая конференция “Российские изобретатели: создаем новые продукты, открываем рынки”, которая стала одним из самых ярких мероприятий недели Российского Ритейла 2017. Журнал "Бизнес Территория" принял участие в Неделе российского ритейла и расскажет об этом подробно в ближайшем выпуске.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»