Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Поклон губернатора Гордеева воронежским предпринимателям

На пленарном заседании премии Вильгельма Столля в честь дня российского предпринимательства в городе Воронеж выступил губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. Губернатор напомнил, что регион девятый раз отмечает этот день, чем подчёркивает значимость предпринимательства.


Гордеев отметил, что несмотря на то, что мы находимся в кризисе, рост товарооборота составил в секторе малого и среднего бизнеса составил 180 процентов, бизнес продолжает развиваться и экономические показатели региона превышают средние цифры по России.


Губернатор Воронежской области решил поклониться предпринимателям региона за то, что налоговая база, которая формируется силами бизнеса Воронежской области позволят региону стремительно развиваться. Предпринимательскому сообществу нужно находить в себе силы двигаться вперёд, ведь проблемы - это новые возможности.


"Что делать в это сложное время? Мобилизоваться, чтобы выстоять на фоне кризиса. Сегодня мы как региональная власть понимаем за что нас можно критиковать и мы принимаем конструктивную критику в регионе. Ведь главная миссия правительства региона - создание благоприятной среды для развития человека. Приветствуя всех участников форума, хочу предложить новый девиз - "Предприниматели всех стран, объединяйтесь, и мы победим!"", - заявил Алексей Гордеев.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Теперь на курорте "Роза Хутор" в Краснодарском крае инвалиды смогут пользоваться канатной дорогой

На курорте «Роза Хутор» появится канатная дорога, пригодная для использования инвалидами. Как сообщила пресс-служба Главгосэкспертизы России, эксперты закончили рассмотрение проекта новой канатной дороги на горнолыжном курорте.


подробнее

Миллион рублей «земскому доктору» за переезд в деревню. Воронеж в долгу не останется.

В Воронежской области смертность снизилась до исторического минимума. 4 октября губернатор Алексей Гордеев встретился с руководителем департамента здравоохранения Воронежской области Александром Щукиным. Александр Щукин отчитался о выполнении поручений губернатора о реструктуризации Поворинской районной больницы и рассказал о перспективах реконструкции Грибановской районной больницы. Проектные работы в Грибановке планируется провести в 2018 году, а реконструкцию объекта – в течение последующих трех лет.


подробнее

Marriot открывает отель в Воронеже

Представители топ-менеджмента компании Marriott International - главный операционный директор в Европе Marriott International Райнер Сахау, региональный вице-президент по Восточной Европе Панкаж Бирла и генеральный менеджер отеля Воронеж Марриотт Джон Матис посетили администрацию Воронежской области и встретились с губернатором Алексеем Гордеевым. Райнер Сахау сообщил Алексею Гордееву, что их отель в Воронеже начнет принимать постояльцев в ноябре 2017 года. На встрече также присутствовал член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Лукин.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»