Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Популяризацией программы «Дальневосточный гектар» займется Стивен Сигал

Голливудский актер Стивен Сигал, получивший в ноябре 2016 года российское гражданство, воспользуется правом на Дальневосточный гектар. Киноактёр, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссёр, музыкант и мастер боевых искусств в прямом эфире пройдет все этапы оформления земли и начнет её использование по назначению. Всё это увидят телезрители канала «Россия 1», который снимет телешоу о том, как Сигал получит дальневосточный гектар в Приморье - об этом информирует сайт администрации Приморского края.

 

Как стало известно от представителя телеканала, зрителям покажут все этапы, которые пройдет Стивен Сигал, так же как любой гражданин, пожелавший принять участие в проекте, от выбора земельного участка и заполнения заявления до регистрации земли в собственность. На дальневосточном гектаре мастер боевых искусств намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где он сможет проводить мастер-классы и проводить встречи со спортсменами и поклонниками своего творчества. Кроме того, на участке планируется построить культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным залом. В реализации проекта будут принимать участие инвесторы, которые уже сообщили о готовности реализовать указанные проекты в Приморском крае.

 

Администрация Приморья отмечает, что целью съемки телешоу «России 1» со Стивеном Сигалом является популяризация федерального закона «О дальневосточном гектаре», разъяснение порядка реализации права граждан на участие в этом проекте. Поскольку широко известно, что актер Стивен Сигал стал российским гражданином, питает теплые чувства к России, новый проект в Приморье является логичным продолжением российского творческого пути голливудской звезды.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Теперь на курорте "Роза Хутор" в Краснодарском крае инвалиды смогут пользоваться канатной дорогой

На курорте «Роза Хутор» появится канатная дорога, пригодная для использования инвалидами. Как сообщила пресс-служба Главгосэкспертизы России, эксперты закончили рассмотрение проекта новой канатной дороги на горнолыжном курорте.


подробнее

Миллион рублей «земскому доктору» за переезд в деревню. Воронеж в долгу не останется.

В Воронежской области смертность снизилась до исторического минимума. 4 октября губернатор Алексей Гордеев встретился с руководителем департамента здравоохранения Воронежской области Александром Щукиным. Александр Щукин отчитался о выполнении поручений губернатора о реструктуризации Поворинской районной больницы и рассказал о перспективах реконструкции Грибановской районной больницы. Проектные работы в Грибановке планируется провести в 2018 году, а реконструкцию объекта – в течение последующих трех лет.


подробнее

Marriot открывает отель в Воронеже

Представители топ-менеджмента компании Marriott International - главный операционный директор в Европе Marriott International Райнер Сахау, региональный вице-президент по Восточной Европе Панкаж Бирла и генеральный менеджер отеля Воронеж Марриотт Джон Матис посетили администрацию Воронежской области и встретились с губернатором Алексеем Гордеевым. Райнер Сахау сообщил Алексею Гордееву, что их отель в Воронеже начнет принимать постояльцев в ноябре 2017 года. На встрече также присутствовал член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Лукин.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»