Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Россошь Воронежской области презентовали на первом заседании пресс-клуба малых городов

13 апреля на первом заседании пресс-клуба малых городов России был презентован город Россошь Воронежской области. Организаторами мероприятия выступили союз журналистов России и союз малых городов Российской Федерации.

Эдуард Марков - глава городского поселения город Россошь по совместительству являющийся сопредседателем пресс-клуба,  рассказал о необходимых шагах по установлению качественного взаимодействия между властью, средствами массовой информации и обществом, а также о социально-экономических и инвестиционных особенностях центра муниципального района. Генеральный директор ООО «РосЭкоПласт» Игорь Моргунов, директор ООО «Черника-Люкс» Елена Королькова, директор россошанского управления архитектуры и градостроительства Татьяна Леонтьева презентовали свои проекты и поделились своим видением потенциала черноземной провинции.

Результатом встречи стало заключение соглашения о сотрудничестве с целью развития российской провинции. В указанном соглашении отражено, что «пресс-клуб настаивает на существенном повышении возможностей» провинциальных городов и усилении роли местной власти «в формировании финансовых и иных ресурсов развития малых городов». Планируется, что пресс-клуб станет площадкой для диалога между представителями всех уровней власти и обществом, а также будет освещать в средствах массовой информации вопросы, связанные с развитием провинции. 

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

В энергетике Интернет вещей позволит использовать новые бизнес-сценарии

Новые технологии, такие как аналитика больших данных, блокчейн, мобильные и облачные технологии, приводят к цифровым преобразованиям в электроэнергетике, что имеет огромный потенциал для повышения эффективности работы системы и оптимизации сети. 28 марта в Москве пройдет мастер-класс "Цифровая трансформация эксплуатации энергосистемы" от бизнес-директора компании DNV GL (Бельгия) Тео Борста.


подробнее

«Точка кипения – Обнинск» - пространство экстерриториального взаимодействия городов Калужской области

13 марта в Обнинске на базе ИАТЭ НИЯУ МИФИ при поддержке Агентства стратегических инициатив начала свою работу коворкинг-территория «Точка кипения», которая станет пространством для создания и тиражирования лучших практик экстерриториального взаимодействия городов Калужской области и развития технологических и научных талантов.


подробнее

Воронежская область заключит соглашение о сотрудничестве с МГИМО

Как сообщает руководитель департамента природных ресурсов и экологии региона Алексей Карякин, соглашением между Воронежской областью и Московским государственным институтом (университетом) международных отношений Министерства иностранных дел РФ будет подписано в ближайшее время.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»