Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Сбербанк проведёт серию мероприятий, посвящённых машинному обучению и анализу данных

Стартовал Sberbank Data Science Journey — серия из трёх мероприятий, посвященных машинному обучению и анализу данных.


Sberbank Data Science Journey открылся конкурсами Data Science Contest и Startup Challenge, участникам которых будет предложено решить задачи на основе данных банка (данные обезличены и специальным образом искажены). Первый конкурс проходит в режиме онлайн с 7 октября по 6 ноября (включительно), на участие во втором принимаются онлайн-заявки до 31 октября (включительно).

Награждение победителей Data Science Contest и финал Startup Challenge состоятся на завершающем мероприятии проекта — Data Science Day, который пройдёт 12 ноября в Москве на площадке DI Telegraph. На мероприятии также выступят топовые зарубежные и российские спикеры в области Data Science.

«Мы приглашаем принять участие в Sberbank Data Science Journey специалистов в области Data Science, — сказал заместитель Председателя Правления Сбербанка Вадим Кулик. — Участников ждут ведущие эксперты индустрии, интересные форматы мероприятий и возможность узнать много нового о мире данных».

Подробнее о Sberbank Data Science Journey — на сайте sdsj.ru.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат больше бонусов и шанс выиграть путешествие на Майорку

Стартовала новогодняя акция программы «Спасибо от Сбербанка» с главным призом - путевкой на двоих на Майорку от туроператора TUI. Для участия необходимо с 21 ноября 2016 по 21 января 2017 года включительно зарегистрироваться в акции и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3000 рублей.


подробнее

АО «Сбербанк Управление Активами» — лидер рейтинга управляющих компаний

Управляющая компания «Сбербанк Управление Активами», входящая в Группу Сбербанк, заняла первое место рэнкинга рейтингового агентства «Эксперт РА».


подробнее

Мобильным приложением Plazius можно не только рассчитаться в ресторане, но и оставить чаевые официанту без использования наличных

Благодаря мобильному приложению Plazius процесс оплаты счета в кафе и ресторанах ускорился в разы и стал полностью электронным. К основному функционалу, позволяющему гостю расплачиваться с помощью мобильного телефона, добавился новый уникальный для России сервис – «Безналичные чаевые». Теперь оставлять чаевые можно, даже если с собой нет наличных. Это удобно как для гостей, так и для заведений и их сотрудников, которые благодаря Plazius могут быстрее обслуживать посетителей и получают дополнительный доход.


подробнее

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»