Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Тверское отделение Сбербанка открывает двери для студентов

Тверское отделение Сбербанка России провело День открытых дверей для студентов верхневолжских ВУЗов. Более пятидесяти студентов финансовых и экономических факультетов из Тверского государственного университета, Тверского государственного технического университета в течение дня знакомились с работой крупнейшего банка страны.


Открывая мероприятие, заместитель управляющего Тверским отделением Сбербанка России Станислав Зольников отметил: «Благодаря Вашим востребованным знаниям практическим и теоретическим, у Вас будет возможность выбрать из вакансий то, что будет интересно…Я уверен, что Сбербанк будет в числе тех компаний, который сможет предложить Вам интересную работу и достойные условия по оплате труда».

Сбербанк в рамках Дня открытых дверей провел презентацию, рассказывающую об истории Банка, его развитии, современных технологиях обслуживания клиентов. Далее сотрудниками была подготовлена экскурсия по Центру развития бизнеса. В ходе мероприятия студенты приняли участие в мастер-классе «Ментальные карты. Используй свой мозг на 100%». А завершился день открытых дверей неформальной викториной, продемонстрировавшей хорошие знания о Сбербанке и банковской сфере в целом.

Многие юные финансисты и экономисты выразили желание в прохождении практики и возможности трудоустройства в Тверском отделение Сбербанка.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

В энергетике Интернет вещей позволит использовать новые бизнес-сценарии

Новые технологии, такие как аналитика больших данных, блокчейн, мобильные и облачные технологии, приводят к цифровым преобразованиям в электроэнергетике, что имеет огромный потенциал для повышения эффективности работы системы и оптимизации сети. 28 марта в Москве пройдет мастер-класс "Цифровая трансформация эксплуатации энергосистемы" от бизнес-директора компании DNV GL (Бельгия) Тео Борста.


подробнее

«Точка кипения – Обнинск» - пространство экстерриториального взаимодействия городов Калужской области

13 марта в Обнинске на базе ИАТЭ НИЯУ МИФИ при поддержке Агентства стратегических инициатив начала свою работу коворкинг-территория «Точка кипения», которая станет пространством для создания и тиражирования лучших практик экстерриториального взаимодействия городов Калужской области и развития технологических и научных талантов.


подробнее

Воронежская область заключит соглашение о сотрудничестве с МГИМО

Как сообщает руководитель департамента природных ресурсов и экологии региона Алексей Карякин, соглашением между Воронежской областью и Московским государственным институтом (университетом) международных отношений Министерства иностранных дел РФ будет подписано в ближайшее время.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»