Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Тверской Сбербанк открыл 25-й офис нового формата

Программа обновления филиальной сети – амбициозная задача, с которой Сбербанк справляется на «отлично». Основная цель программы: сделать банковское обслуживание не только быстрым и доступным в любое время, но ещё и комфортным.


Единый формат офисов продуман до мелочей, что чувствуется сразу. Вход в каждый офис оборудован пандусом либо подъемником и кнопкой вызова персонала, благодаря чему посещение Сбербанка становится удобным для представителей маломобильных групп населения, а также родителей с маленькими детьми. Подобные изменения сразу находят отклик среди клиентов. «Офисы становятся просторнее, - делились клиенты в конце 2014 года на торжественном открытии филиала в Заволжском районе, - теперь и с коляской заехать можно, и зону ожидания, где с удобством дожидаешься своей очереди, оборудовали».

Сегодня каждый пятый филиал Сбербанка в Тверском регионе соответствует новым стандартам. Совсем недавно, 3 марта, прошло торжественное открытие переформатированного филиала Сбербанка в Вышнем Волочке. Примечательно, что офис стал «юбилейным», 25-ым офисом нового образца в регионе. На настоящий момент в самой Твери насчитывается 19 переформатированных филиалов, ещё 7 функционирует в области, при этом 4 были перемещены в новые помещения большей площади, как произошло, например, с офисом в Зубцове.

Просторный новый офис, в штате которого работает шесть сотрудников, открылся сразу после Нового года – 6 января. Можно сказать, что для жителей Зубцова это стало настоящим подарком к празднику, ведь ближайший офис нового формата ранее функционировал только во Ржеве. После переформата в лучшую сторону изменилось расположение филиала, который теперь находится вблизи от главной транспортной магистрали практически в центре города, а кроме того заметно увеличилась площадь филиала – почти до 200 кв. метров. Впрочем, начало 2015 года отмечено не только открытием нового офиса в области: в конце января проходило торжественное открытие филиала Сбербанка и в Твери, на площади Терешкова.

С филиалом Сбербанка в Вышнем Волочке ситуация была обратная: сам офис остался на прежнем месте, по привычному всем горожанам адресу ул. Сиверсова, 16, но после переформатирования двери клиентам открыл ещё и второй этаж: теперь там обслуживаются юридические лица, а в специально выделенной зоне «Сбербанк Премьер» - значимые клиенты банка.

На первом этаже по-прежнему оказывают полный перечень банковских услуг населению. Можно открывать вклады, подавать заявки на жилищные и потребительские кредиты, обслуживать счета, открывать карты. Переформат преобразил знакомый филиал: появились удобные мягкие диваны, для самых маленьких посетителей оборудован детский уголок, в котором малыши с удовольствием играют, пока взрослые решают финансовые вопросы.

 «Сбербанк предоставляет огромное количество услуг, в том числе и бизнесу, - подчеркнул на торжественном открытии филиала мэр г. Вышний Волочек Алексей Пантюшкин, - хочу выразить признательность руководству Сбербанка за то, что в такое непростое время, вы продолжаете развиваться. Очень хорошо, что открылась круглосуточная зона самообслуживания - большинство жителей Вышнего Волочка получают зарплату на карты Сбербанка, а теперь они смогут быть обеспечены наличными в любой момент». Для Вышнего Волочка это действительно важный аспект, ведь зона 24/7 такая привычная жителям, например, Твери, появилась здесь впервые. В круглосуточной зоне самообслуживания установлены 5 банкоматов, при помощи которых клиенты в любое время могут провести ряд операций с банковскими картами и наличными денежными средствами. Ещё 5 банкоматов установлены в зале на первом этаже.

Клиентам важно, что Сбербанк готов совершенствоваться во всем: от предоставления новых банковских услуг, в том числе и удаленных, до удобного и эргономичного зонирования пространства в филиалах. «23 года я являюсь клиентом Сбербанка, клиентом этого филиала, - рассказывает гость торжественного открытия филиала в Вышнем Волочке Вардуи Елян, - Это надежный, хороший банк, в нем работает дружная команда, которая всегда знает, как помочь в  любой, даже в самой нетипичной ситуации. Спасибо, что вы всегда рядом».

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Среднерусский банк Сбербанка России поздравляет с Днем Победы

Среднерусский банк Сбербанка поздравляет с наступающим Днем Победы!


подробнее

Среднерусский банк Сбербанка России одобрил более трех тысяч заявок на сумму 8,3 млрд. рублей по программе господдержки ипотеки

Среднерусский банк Сбербанка России одобрил 3211 заявок по программе «Ипотека с государственной поддержкой» на сумму 8,3 млрд. рублей.


подробнее

За I квартал 2015 года клиенты Среднерусского банка открыли вкладов более чем на 240 млрд. рублей

За I квартал 2015 года клиенты Среднерусского банка открыли 881 480 шт. вкладов на общую сумму более 240 млрд. рублей.


подробнее

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2015 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»