Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

ДОМОКАФЕ - Модный отдых

Отметило свое трехлетие кафе, названное одним из лучших в Тверской области Кафе «Домокафе» заняло первое место в номинации «Кафе» по итогам проведения ежегодного областного конкурса «Лучшие предприятия общественного питания Тверской области» за 2008 год.

19 мая 2009 года «Домокафе» отметило свое трехлетие. Хотя на самом деле работа кафе началась несколько раньше: 8 мая 2006 года оно впервые распахнуло свои двери для особой публики - первый прием в «Домокафе» был для ветеранов Великой Отечественной. Эта традиция соблюдается уже три года. И 8 мая 2009 кафе опять принимало ветеранов.

«Домокафе» - умная комбинация пространства для проведения мероприятия любого формата и любого уровня. Это кафе с яркой концепцией, непохожее на другие: отменная кухня, стильный интерьер, доброжелательный персонал и демократичные цены; все залы оборудованы системами кондиционирования, вентиляции и регулируемым освещением.

Для проведения праздников и выступления артистов имеется сцена, профессиональное звуковое и цветовое оборудование. По вечерам звучит живая музыка.

В «Домокафе» широко и весело отмечают разнообразные праздники: Новый год, 23 Февраля и 8 Марта, День влюбленных, Хэллоуин. О мероприятиях, праздниках и других новостях всегда можно узнать на сайте кафе, где также размещены фотографии и рассказывается обо всех событиях, происходивших за эти три года.

Меню «Домокафе» - это разнообразие закусок, блюд, кулинарных изделий как по видам сырья (рыбные, мясные, из птицы, дичи, овощные), так и по способам кулинарной обработки (отварные, припущенные, жареные, тушеные, запеченные). Есть и фирменные блюда: ягненок по-деревенски, салат «Домокафе», блинчики фирменные и др.

Специально для гостей в «Домокафе» существуют разные виды меню: фуршетное, банкетное, детское, постное. Также предлагается бизнес-ланч и комплексный обед. Вегетарианцы и гурманы также не обделены выбором блюд.

По итогам ежегодного тендера «Домокафе» предоставляет услуги по организации питания учащихся ПУ-52 г. Конаково. «Домокафе» принимает активное участие в социальной жизни города и оказывает спонсорскую помощь. Ежегодно для детей из малообеспеченных семей, детей инвалидов и детей-сирот проводятся благотворительные новогодние елки с угощением и подарками. Стало доброй ежегодной традицией оказание спонсорской помощи Дому ребенка г. Конаково.

Сейчас, в начале лета, вокруг кафе распускаются цветы, радует глаз альпийская горка, начала действовать летняя терраса, где можно в жаркий день выпить прохладительные напитки, а вечером, закутавшись в плед, согреться глинтвейном.

Для жителей окрестных домов при кафе работает кулинария, открытая допоздна. Если кто-то не успел приготовить ужин, здесь он всегда найдет все необходимое - от свежего фарша до уже готовых блюд.

Все это для жителей и гостей города делает сплоченная команда профессионалов под руководством генерального директора Владимира Тютина. Имея многолетний практический опыт в сфере ресторанного обслуживания и пройдя все ступени профессионального развития, он стремится к созданию идеального кафе, с идеальным сервисом и кухней, и поэтому окружает себя людьми, разделяющими его философию и любовь к делу.

Персонал «Домокафе» насчитывает около 60 сотрудников. Все они обеспечены полным социальным пакетом и хорошими условиями труда. Владимир Тютин говорит:

- Мы ищем людей, которые хотят работать в команде и развиваться вместе с нами. Поэтому «Домокафе» при подборе кадров тесно сотрудничает с ПУ-52, Российской международной Академией туризма и многими другими профильными заведениями.

Внешний вид персонала выдержан в общем стиле кафе «Домокафе», обслуживание осуществляется официантами a la carte - по меню блюд и карте напитков, в соответствии с требованиями действующей нормативной документации.

Оценку деятельности кафе дают благодарственные письма, грамоты и дипломы.

В связи со сложной экономической ситуацией в стране, «Домокафе» разработало для своих гостей разные антикризисные акции для проведения юбилеев, свадеб и дружеских встреч. В приоритете - гибкая ценовая политика.

«Домокафе» предлагает услуги кейтеринга - выездного обслуживания. Это может быть банкет, фуршет, шведский стол, коктейль, барбекю, кофе-брейк, обслуживание презентаций, деловых встреч, выпускных вечеров. Этой весной «Домокафе» была оказана честь организовать торжественный выездной банкет в честь инаугурации нового главы Конаковского района Виктора Крысова.

Кафе способно накрыть банкеты на 300 человек и более, со своей мебелью, посудой, полной сервировкой.

Впереди у «Домокафе» - работа на фестивале «Нашествие», который состоится в этом году в Конаковском районе на территории будущего города Большое Завидово. Участие конаковских предпринимателей в сфере обслуживания фестиваля было одним из условий проведения его на конаковской земле.

Все услуги, предоставляемые гостям «Домокафе», сертифицированы.

Выездное обслуживание с каждым днем становится все более востребованным на рынке ресторанных услуг. Жители и гости Конаковского района уже ощутили всю прелесть проведения выездных мероприятий. «Домокафе» может предоставить полный комплекс услуг по организации выездных торжеств: принятие заказа, обеспечение изысканными блюдами, предоставление персонала для обслуживания фуршетов, банкетов, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев и выпускных вечеров.

А сейчас, в начале лета, наступает ответственное время - проведение выпускных вечеров. «Домокафе» поможет выпускникам и их родителям правильно рассчитать расходы, выбрать оптимальное меню и формат проведения выпускного бала.

- Вечер окончания школы бывает раз в жизни, и он должен быть самым красивым и романтичным, - убежден Владимир Тютин.

«Домокафе» может сделать вечер красивым. Обращайтесь!

Конаково, ул. Крупской, д. 1Тел.: (48242) 3-26-76 (48242) 3-26-86
Резервирование столиков: 8-909-266-00-86
Сайт: www.o-cafe.ruE-mail: [email protected]

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»