Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

ООО «ВВВ яхты»: построй корабль своей мечты!

Готовь сани летом, а лодку – зимой. Можно и так выразиться с учетом реалий нашего времени, когда комфорт, удобство, мобильность хочется иметь везде: на земле, в воздухе и, конечно, на воде.

Кимрская фирма ООО «ВВВ яхты», расположенная в поселке Белый Городок Кимрского района Тверской области, еще достаточно молодая (ей всего два года), но уже зарекомендовала себя как надежный партнер, которому по плечу даже самые сложные судовые работы. У вас есть проржавевший катер, а хочется яхту? Значит, вам именно сюда. Модернизация старого флота – это одно из приоритетных направлений «ВВВ яхты». Здесь сделают все – от корпусных работ до электромеханики.

И это неудивительно, ведь сегодня на фирме работают высококвалифицированные специалисты: инженеры-конструкторы, сварщики, судовые электромонтажники, судокорпусники, аттестованные Российским Речным Регистром. Практически все когда-то работали на Рыбинском судостроительном заводе, известном российском предприятии. В настоящее время в фирме 48 человек. Имеется все необходимое оборудование для строительства и ремонта судов. Примечательно, что специалисты фирмы ООО «ВВВ яхты» достаточно мобильны – выезжают к заказчику и проводят необходимые работы прямо на месте. Это очень удобно. И может быть, в том числе и поэтому среди клиентов фирмы очень много не только тверских, но и московских заказчиков.

Сегодня постоянными партнерами ООО «ВВВ яхты» являются: ООО «Белогородская Судоверфь», ООО «Порт Кимры», ОАО «Московское речное пароходство», ООО «Рыбинская судостроительная верфь», ООО «Рыбинская РЭБ флота», ЗАО «Рязанский Речной порт» и др. За последнее время специалистами «ВВВ яхты» выполнена модернизация теплохода «Дубна – Марина» проект 839 А. В объеме прокладка кабельных трасс, замена двигателя, замена электрощитов, включая изготовление ГРЩ. Очень много у фирмы и частных заказчиков, предпочитающих комфортный отдых на воде на собственном надежном судне.

Также были проведены работы по модернизации теплохода «М-69» (заказчик ООО «Русский Альянс»), модернизация теплохода «Плавмагазин-622» (заказчик ОАО Московское речное пароходство), модернизация теплохода «Илья Муромец» (заказчик ООО «Цезарь Тревэл») и другие. В настоящее время фирма занимается строительством 32-метрового теплохода «Уникум» на базе в п. Белый Городок.

Новым и весьма перспективным направление деятельности фирмы стало выполнение работ по собственным чертежам. Так, собственным конструкторским бюро уже разработан проект и по нему построена плавающая дача на металлическом пантоне размером 16х8 м. Все работы проводились под надзором Российского Речного Регистра. В данное время плавающая дача находится на Пироговском водохранилище. В дальнейших планах ООО «ВВВ яхты» – разработка проектов и строительство плавучих ресторанов, заправок на воде.

Необходимо отметить, что цены в ООО «ВВВ яхты» достаточно демократичные, а сроки выполнения заказа – максимально короткие. Пожалуй, в Тверском регионе это единственная фирма такого рода, сочетающая качество, мобильность и надежность.Сегодня Тверская область на уровне губернатора позиционируется как туристический регион. А водный туризм, с учетом местного потенциала, можно считать одним из самых приоритетных в этой сфере. Есть все основания считать, что это направление будет в нашем регионе только развиваться. А значит, работа для специалистов ООО «ВВВ яхты» всегда найдется. Поверьте, здесь действительно построят корабль (яхту, катер, теплоход) вашей мечты!

Наша организация имеет признание Российского Речного Регистра № 3106.
ООО «ВВВ яхты» производит любые судоремонтные и судостроительные работы:
- дефектация корпуса и ДРК;
- любые работы, связанные с заменой обшивки;
- ремонт ДРК;
- ремонт электрооборудования и изготовлением электрощитов;
- черновая и чистовая отделка.
Тел./факс (48236) 7-32-98
e-mail:[email protected]

Версия для печати
Авторы: Марина ГАВРИШЕНКО


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»