Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Чтобы ценности были в сохранности

«Мой дом - моя крепость» - с полной уверенностью сказать такое в нашей стране, пожалуй, мало, кто решится. Можно сколько угодно долго укреплять двери, рамы и замки в своем доме, но со статистикой не поспоришь: каждый год в России совершается около 350 тысяч квартирных краж. Поэтому все больше и больше горожан осознают, что лучше не хранить свои ценности дома, полагаясь «на авось», а пойти в банк и арендовать там сейфовую ячейку - индивидуальный банковский сейф.

Для нас эта тенденция просто очевидна - в Твери на сегодняшний момент услуга по предоставлению клиентам, физическим и юридическим лицам, индивидуальных банковских сейфов является одной из наиболее перспективных и востребованных.Очень удобно иметь свой сейф в банке коллекционерам - ведь зачастую экспонаты их коллекций не защищены от криминальных посягательств или других неприятных случайностей.

Мы стараемся следовать за актуальными тенденциями и активно развиваем это направление. Сейчас открываем новый офис на Тверском проспекте, 13, в котором тоже непременно будут установлены новые сейфы, чтобы нашим клиентам стало еще удобнее пользоваться этой услугой. Кроме того, сейчас, специально для наших новых клиентов или для тех, кто еще сомневается, что это очень удобно, а порой и просто необходимо, мы предлагаем особые условия - при открытии расчетного счета или счета по вкладу, первый месяц пользования ячейкой мы предоставляем абсолютно бесплатно.

В нашей ежедневной работе мы общаемся с горожанами, стараемся идти навстречу их пожеланиям и потребностям. В частности, тверичи жалуются, что некоторые банки не берут на хранение ценности на срок меньше месяца. А это ведь так неудобно в случае командировки или отпуска. Поэтому в нашем банке мы такое ограничение вводить не стали - у нас существует дневной тариф и можно арендовать ячейку от 1 дня.

Кроме того, сейчас большим спросом среди населения пользуется услуга по аренде банковского сейфа с раздельным доступом, т.е. при купле-продаже недвижимости. Предоставление этой услуги значительно снижает риск при проведении данных операций. Для еще большего удобства клиентов, банком дополнительно оказывается услуга по пересчету и проверке платежеспособности наличных денежных средств, закладываемых в ячейку. Это снимает все сомнения и опасения граждан, которые обычно возникают при купле-продаже квартиры или другой недвижимости.

В качестве заключения хочется отметить, что на сегодняшний день сейфовые ячейки - пожалуй, наиболее надёжный способ сохранения документов и прочих ценностей. Будучи размещенной в постоянно охраняемом банковском хранилище, ячейка надёжно защищена от посягательств злоумышленников и является лучшим местом хранения особо ценных предметов.

ОАО «Международный торгово-промышленный банк»
170001, г. Тверь, ул. Спартака, 47; Тверской проспект, 13
Тел.: (4822) 42-41-57, 42-27-38
Подробности на сайте:www.icibank.ru

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»