Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Конаковская ГРЭС встречает гостей

20 июня, в городе Конаково произошло знаменательное событие. Второй год подряд градообразующее предприятие филиал «Конаковская ГРЭС» ОАО «ОГК-5» открыл двери для жителей, гостей города. Инициатором проведения грандиозного проекта под названием «Открытая станция» выступила ведущая международная энергетическая компания Enel, основной акционер ОАО «ОГК-5».


Программа праздника была яркой, насыщенной, познавательной. Для гостей - работников ГРЭС, членов их семей, жителей города Конаково проводились экскурсии по электростанции, многочисленные культурно-спортивные мероприятия, ориентированные на посетителей всех возрастов. Большое внимание было уделено отдыху и развлечению детей. В этот праздничный день Конаковскую ГРЭС посетили 840 экскурсантов, на самом же празднике побывало около двух тысяч гостей.

Официальную часть праздничной программы открыл директор филиала Конаковская ГРЭС Олег Игоревич Соколов. Он отметил значимость, масштабность проводимого мероприятия: -Проект «Открытая станция уже хорошо зарекомендовал себя в Италии и других странах, где присутствуют энергопредприятия Enel. Доброй традицией становится он в России и на нашей электростанции. Желаю всем участникам праздника хорошего, праздничного настроения.

Многочисленных гостей праздника поприветствовал Глава представительства Enel в России и странах СНГ, председатель Совета директоров ОГК-5 Доминик Фаш.

-Я очень рад, что сегодняшний праздник собрал так много хороших людей. Особенно приятно, что многие пришли целыми семьями, с детьми. Ведь этот праздник организован, прежде всего, для подрастающего поколения. Важно, чтобы наши дети поняли, мир энергии - это драгоценный источник, который нужно беречь, потому что без энергетики нет настоящего и будущего. Открыв двери Конаковской ГРЭС для всех, мы этим хотим сказать, что работаем прозрачно, открыто. Наша цель - показать людям, насколько сложна и ответственна работа энергетика и как важно бережное отношение к электроэнергии. Желаю всем хорошего дня, веселого праздника.

В своем приветственном обращении первый заместитель генерального директора –исполнительный директор ОАО «ОГК-5» Александр Александрович Негомедзянов, поблагодарил Компанию Enel за праздник «Открытая станция», который стал великолепным подарком для всех его многочисленных гостей.

- Коллективу Конаковской ГРЭС есть чем гордиться и что показать. Конаковские энергетики умеют успешно и эффективно работать. «Открытые двери» станции сегодня наглядно это доказали.

От всей души поздравил гостей праздника «Открытая станция» первый заместитель Главы администрации Конаковского района Дмитрий Константинович Окороков:

-На гербе Конаковского района изображена молния, символизирующая энергетику. Для нашего района Конаковская ГРЭС, без сомнения, имеет огромное значение. Я уверен, что сегодняшнее мероприятие откроет новую страницу во взаимодействии энергопредприятия и района. Это плодотворное сотрудничество будет неуклонно укрепляться, развиваться и выйдет на новый уровень.

В праздничном поздравлении главы города Конаково Валерия Викторовича Максимова прозвучало:

- Прежде всего, хочу поблагодарить руководство Компании Enel, ОГК-5 и филиала «Конаковская ГРЭС» за праздник, который для нашего города уже становится доброй традицией. Конаковская ГРЭС в сердцах горожан - это не просто важный промышленный объект, это нечто большее, с которым у конаковцев связано очень многое. Хотелось бы пожелать, чтобы символ города - Конаковская ГРЭС - динамично развивалась. От стабильности её работы во многом зависит благополучие нашего города, горожан. Желаю всем отличного праздничного настроения.

По окончании официальной части состоялся брифинг с участием главы представительства Enel в России и странах СНГ, председателя Совета директоров ОГК-5 Доминика Фаша, городских и региональных СМИ. Доминик Фаш ответил на вопросы журналистов.

Многочисленным участникам праздника «Открытая станция -2009» - работникам филиала «Конаковская ГРЭС», членам их семей, друзьям, жителям города Конаково положительного эмоционального заряда, радостных впечатлений хватит надолго, ведь в этом году организаторы праздника «Открытая станция» сделали всё возможное для того, чтобы субботний день 20 июня стал для конаковцев и гостей города ярким и незабываемым событием.

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»