Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Зачем нужны корпоративы?

Современная форма проведения корпоративных праздников оформилась приблизительно в конце XIX - начале XX веков. Первыми странами, в которых зародилось мощное течение корпоративных мероприятий, были США и некоторые страны Европы. Сегодня корпоративы проводятся практически по всему миру.


Корпоративный праздник - это не способ развлечь сотрудников, это инструмент дополнительной мотивации, элемент формирования имиджа компании и один из самых эффективных методов трансляции корпоративных ценностей.


К подобным мероприятиям следует относиться, как к способу сплотить коллектив, создать определенные традиции, укрепить корпоративную культуру. При подготовке праздника необходимо ставить перед собой задачу продемонстрировать успешность компании на рынке и тем самым повысить мотивацию сотрудников, вызвать чувство гордости за свою фирму и принадлежность к ней, поощрить лучших работников.


Корпоративный праздник - это еще и прекрасная возможность ненавязчиво продемонстрировать партнерам по бизнесу и даже конкурентам высокий уровень вашей компании, ее статус, наличие корпоративной этики, фирменного стиля. Правильная организация корпоратива может послужить укреплению имиджа компании в самых разных кругах общества, в том числе и деловых.


Подобные мероприятия призваны активизировать потенциал членов коллектива в кризисный период и не дать им расслабиться в период стабильности. Если сотрудники компании чувствуют себя единой командой - организация работает эффективно. Именно на таких праздниках работники имеют возможность проявить себя с лучшей стороны, а руководитель может оценить своих сотрудников и, возможно, открыть для себя их новые способности.


Одной из задач проведения корпоративных вечеринок может быть налаживание связей с новыми партнерами, государственными чиновниками, клиентами и другими нужными людьми.


Поводов для организации корпоративного праздника можно найти много. Самые распространенные: Новый год, день рождения компании, 23 февраля, 8 марта, дни рождения сотрудников, профессиональные праздники.


При подготовке мероприятия главное - учесть интересы компании и сотрудников, подобрать интересный сценарий. Постарайтесь хотя бы приблизительно сориентироваться, что именно вы хотите видеть на корпоративной вечеринке, какого плана будут проводимые конкурсы, насколько адекватно воспримут их ваши сотрудники, и не возникнет ли нарушение личного пространства и жизненных ценностей.


 Подумайте об элементах одежды. Это могут быть галстуки, кепки, футболки с забавными надписями, показывающие принадлежность сотрудников к команде.


Безусловно, изюминка любого праздника - удачно оформленное пространство, прекрасная сервировка, изысканное меню. Застолье - неотъемлемая часть любого торжества, важнейшая часть нашей национальной культуры. На Руси всегда любили угощать гостей и делали это с размахом и от души. Праздничный стол был местом задушевного общения и принятия важных решений. Да и в настоящее время часто от того, как был проведен банкет, фуршет или VIP прием, зависит в дальнейшем подписание важных контрактов, одобрение масштабных проектов и многое другое.


Поэтому организацию подобных мероприятий лучше поручить профессионалам. Правильный выбор агентства - это удачная организация вечеринки на 50%!


К тому же, о каком праздничном настроении, предположим, к 8 марта, может идти речь, если сотрудницы после полного рабочего дня вынуждены идти в магазин за покупками к фуршету, а потом целый час делать бутерброды в столовой? Вряд ли они будут благодарны руководителю, отстегнувшему деньги на такой, с позволения сказать, «банкет».


Пригласив профессионалов, вы получите не дилетантский капустник, мало кого способный развеселить, а профессионально поставленное, роскошное и оригинальное торжество, которого достойны ваши сотрудники, и на которое не стыдно пригласить гостей.
Наша компания «Диалог» готова предложить профессиональную организацию праздников, различных форм корпоративных мероприятий и вечеринок таких, как банкет, фуршет, кофе-брейк, барбекю, свадьба, юбилей.


В данной сфере мы успешно работаем более 3 лет, осуществляя единовременное обслуживание от 10 до 2 000 человек. Персонал ООО «Диалог» работает с каждым клиентом индивидуально, учитывая все пожелания и требования. Технические возможности, искусство поваров и опыт сотрудников нашей компании позволяют максимально соответствовать пожеланиям клиентов. «Диалог» поможет оформить и накрыть банкетные столы даже в офисе!


Руководителям важно помнить: вложения в отдых сотрудников - выгодные инвестиции в будущее компании! Так что празднуйте на здоровье!


Придумайте себе повод для праздника, все остальное «Диалог» организует для вас!
Обращайтесь в ООО «Диалог» по адресу: г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 2 (2-й этаж). Тел.: (4822) 34-72-22.


 

Версия для печати
Авторы: Елена ДОЛОТОВА, директор ООО «Диалог»


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»