Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Вы в центре внимания

Для тех, кто стремится эффективно управлять финансами, для кого важно приятное и оперативное общение с банком, ВТБ24 предлагает премиальный пакет «Привилегия». Решение любых финансовых вопросов с пакетом «Привилегия» будет для клиента простым и комфортным. О продуктах для привилегированных клиентов банка мы пообщались с руководителем группы по работе с VIP-клиентами регионального офиса ВТБ24 «Тверской» Дмитриевой Натальей.

 

Мы приглашаем вас в мир финансового комфорта и особого отношения – мир «Привилегии» ВТБ24.

 

Наталья, расскажите, как ВТБ24 работает с VIP-клиентами? Какие услуги вы предоставляете?

 

Специально для успешных и состоятельных людей, которые ценят свое время и хотят получать качественный сервис, ВТБ24 создал уникальный пакет услуг «Привилегия». Это комплексный продукт, который обеспечивает выгодные финансовые возможности и дополнительные преимущества. В рамках пакета Клиентам предлагаются услуги персонального менеджера, платиновая карта с индивидуальным кредитным лимитом, специальные тарифы на обслуживание, консьерж-сервис, страховые и дисконтные программы, льготные курсы конвертации валюты.

 

А в чем особенность обслуживания клиента в рамках пакета «Привилегия»?

 

Особенность обслуживания заключается в персональном подходе к каждому клиенту. В комфортных условиях в отдельной переговорной комнате, соблюдая конфиденциальность обращения в Банк. Клиент может оперативно, в том числе и по телефону, решить все финансовые вопросы непосредственно с одним сотрудником – своим персональным менеджером. Это обеспечивает значительную экономию времени, и превращает посещение Банка в приятное занятие. Клиент может рассчитывать на оказание помощи и решение многих задач своим менеджером. Мы всегда подсказываем, какой продукт выгоднее и почему, подбираем лучшие условия, исходя из требований Клиента.

 

Какие услуги наиболее востребованны привилегированными клиентами? Чем они чаще всего пользуются?

 

Наиболее популярной в пакете «Привилегия» является отдельная линейка вкладов с повышенным процентом в пяти валютах. Клиент получает не только выгодную процентную ставку, которая выше среднерыночной, но и гибкие условия размещения своих средств. Также привилегированным клиентам доступна услуга по предоставлению специального курса при совершении конверсионных операций.

Наши клиенты регулярно пользуются платиновой картой с кредитным лимитом, и оформляют дополнительные статусные карты на имя своих близких. Среди клиентов ВТБ24 есть совсем маленькие обладатели дополнительных карт, дети от 10 лет.

Для держателей пакета «Привилегия» мы разработали специальные условия кредитования, которые позволяют получить максимально выгодные ценовые предложения, а также сэкономить свое время на сборе документов.

Наши клиенты много путешествуют, в связи, с чем часто возникает необходимость в получении справки о наличии счета/вклада, открытого в банке, в кратчайшие сроки и без взимания вознаграждения. Данная услуга доступна владельцам пакета «Привилегия» так же, как необходимый при получении иностранной визы страховой полис. Страховая компания «ВТБ Страхование» обеспечивает годовое страховое покрытие, как для Клиента, так, и при его желании, для всей семьи.

Еще клиенты любят обращаться в консьерж-сервис. Организовать отдых, забронировать билеты и гостиницу, заказать билеты на светские, культурные и спортивные события российского и мирового масштаба, подобрать домработницу или няню – все эти вопросы можно решить одним звонком в данную службу. Особенно популярная услуга – направить курьера с подарком или цветами для близкого человека.

 

Что нужно, чтобы стать клиентом пакета «Привилегия»?

 

Все очень просто! Необходимо обратиться за консультацией в любой из офисов ВТБ24. Мы с радостью более подробно расскажем о нашем продукте, и поможем сделать правильный выбор.

 



 

г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 10

+7 (4822) 79-24-07

г. Тверь, ул. Чернышевского, д. 31

+7 (4822) 32-39-20 доб. 64069

ВТБ24 (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623

www.vtb24.ru



 

 

Реклама

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»