Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

 

 

 

 

 

Живая вода "Старо-Мытищинского источника"

В человеческой жизни вода играет, чуть ли не решающую роль. Достаточно вспомнить, что наш организм на 90% состоит из воды. Еще совсем недавно все население страны использовало для питья и приготовления пищи водопроводную воду, вовсе не задумываясь о ее качестве. Но времена меняются, люди стали больше задумываться о своем здоровье, о том, что мы едим, а в последнее время, что мы пьем…

Городской водопровод уже перестал отвечать запросам населения городов и люди все чаще стали покупать бутылированную воду в магазинах. Некоторые, все еще оказывая доверие водопроводной воде, стали запасаться фильтрами для механической очистки воды. Однако и первое, и второе сопряжено с определенными расходами, как денежных средств, так и личного времени на поиски, покупку, доставку, установку, обслуживание и в конечном итоге утилизацию. Время не стоит на месте и на рынке появляется новый продукт - бутылированная вода в 19-ти литровой таре с доставкой. Услуга по доставке питьевой бутылированной воды достаточно молода в России. Ее история насчитывает не более полутора десятка лет, в то время как развитые европейские страны и страны северной Америки используют для питья бутылированную воду уже более 150 лет. Первые организации по доставке питьевой воды в бутылях емкостью 19 литров появились в крупных городах нашей Родины в середине 90-х годов прошлого века и прочно прижились. В начале и середине 2000-х услуга отправилась в регионы завоевывать местные рынки. В этот же период в Твери появляются первые водные компании, а в мае 2005 года в городе появилась питьевая вода под торговой маркой «Старо-Мытищинский Источник». По началу такая услуга была уделом офисов преуспевающих организаций, которые могли себе позволить, как тогда казалось, дорогое удовольствие: питьевая вода и кулер. В последующие годы и уже в наши дни услуга прочно прижилась в городе. Без кулера и бутылированной воды уже невозможно представить офис, даже самый маленький. Более того, степень проникновения данной услуги на рынке, по мнению аналитиков, приближается к 70% и бутылированная вода давно уже не редкость на кухнях тверитян. Так в чем же основные преимущества данной услуги:
1. Доступность. Если еще пару лет назад данная услуга была доступна лишь определенным слоям населения, то теперь она стала по истине народной. Кулера и баллоны с водой сейчас можно встретить как в коммерческих, так и в муниципальных организациях, а в последние годы даже в школах и детских садах, не говоря уже о квартирах и частных домах.
2. Удобство. Все что требуется - просто набрать телефонный номер водной компании и разместить заказ. В течение дня или в определенный временной отрезок вода будет бесплатно доставлена вплоть до порога дома или офиса.
3. Простота использования. Воду доставляют непосредственно на дом или в офис, все, что потребуется от конечного потребителя - открыть бутыль и использовать ее содержимое по назначению. Для удобства употребления существует ряд устройств для розлива воды. К ним относятся простые механические помпы (ручной насос), наклонные подставки, водные диспенсеры (приспособления для розлива воды) и, конечно же, кулеры.
4. Цена. В настоящем услуга относительно доступна и по цене. Средняя цена по городу на воду колеблется в пределах 110 - 140 рублей за бутыль с доставкой. На тверском рынке представлено достаточное количество брендов, поэтому каждый житель может выбрать себе воду по вкусу и по карману.


О НАС

Водная Компания «Бон-Шанс» 170028, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 12 (здание гостиницы «Юность», 2 этаж) Тел. 50-00-63, 57-06-23 Тел./факс 33-20-53 Сайт: www.stmwater.ru, www.quatamir.ru E-mail: [email protected]

Мы предлагаем:

ВОДА
«Quata», артезианская вода высшей категории - добыча воды производится из водоносных слоев, расположенных на глубине 250 метров. Производство расположено в г. Сергиев Посад. Артезианская вода проходит цикл очистки с использованием тонкой трехступенчатой мембранной фильтрации. Каждая партия питьевой воды «Quata» проходит жесткий контроль со стороны независимой испытательной технологически-производственной лаборатории. Вода идеально подходит для ежедневного потребления для приготовления горячих напитков и пищи.
«Источник Старо-Мытищинский», природная питьевая вода первой категории - вода с многовековой историей, которая уходит своими корнями во времена правления Екатерины Великой. Согласно легенде Екатерина Великая на своем пути в Троице-Сергиеву Лавру остановилась в селе Большие Мытищи (ныне г. Мытищи), где она попробовала воду из местных Грозовых ручьев. Вода настолько понравилась императрице, что возникла идея снабжения водой из этих источников всей Москвы. Акведук, сохранившийся до наших дней, является живым свидетельством этих исторических событий. Сегодня природная питьевая вода «Источник Старо-Мытищинский» добывается из скважины глубиной 110 метров. Перед тем как попасть к вам, вода проходит процесс высокотехнологичной очистки и многоуровневый контроль качества. При этом сохраняются все минеральные свойства природной воды. Природная питьевая вода «Источник Старо-Мытищинский» идеально подходит для ежедневного употребления и приготовления пищи в офисе и дома.
«Настоящая вода», природная питьевая вода первой категории - питьевая негазированная вода первой категории, имеет оптимальный минеральный состав. Это дает вам уверенность, что вода произведена специально для питья и приготовления пищи и пить ее можно без ограничений любому человеку, вне зависимости от возраста и образа жизни.

КУЛЕРЫ
Наиболее привлекательным и функциональным для использования, как в офисе, так и в домашних условиях является кулер - аппараты для розлива воды с функцией подогрева и охлаждения. Для того чтобы приготовить чашечку ароматного чая или кофе, вам не придется испытывать лишние хлопоты. Кулер сделает вашу жизнь более комфортной, а благодаря современному дизайну и большому количеству форм, цветов и набором функций, гармонично впишется в интерьер вашего офиса или квартиры.
ООО «Бон-Шанс» предлагает вашему вниманию оптимальный выбор современного оборудования для розлива питьевой воды. Удобные и практичные кулеры, диспенсеры, механические и электрические помпы от известных мировых производителей (Акватэк, Аква Велл Трейдинг, AEL).

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Для продуктивной работы в офисе или полноценного отдыха в домашних условиях мы стараемся сэкономить ваше время и предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров: чай, кофе, сахар, одноразовая посуда - все, что необходимо для максимального комфорта.

КОНТАКТЫ
Оформить заявку на доставку питьевой воды вы можете по следующим телефонам: 57-06-23 - с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 15.00 50-00-63 - с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00 33-20-53 - с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00 E-mail: [email protected]

СТОИМОСТЬ И СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
К вашему вниманию наличный и безналичный расчет, а также гибкая система скидок:
«Quata» 18,9 л. Артезианская вода, высшая категория 1 бутыль - 160 рублей
«Источник Старо-Мытищинский», 18,9 л. Природная питьевая вода, первая категория 1 бутыль - 150 рублей/бутыль От 2 бутылей - 130 рублей/бутыль От 3 бутылей - 120 рублей/бутыль
«Настоящая вода», 18,9 л. Природная питьевая вода, первая категория 1 бутыль - 130 рублей/бутыль От 2 бутылей - 120 рублей/бутыль От 3 бутылей - 100 рублей/бутыль
Индивидуальные условия сотрудничества вы можете обсудить с нашими менеджерами.

ДОСТАВКА
Доставка осуществляется по указанному вами адресу до офиса, квартиры, дома. При размещении заявки на поставку до 12.00, доставка осуществляется в день размещения заявки. При размещении заявки на поставку после 12.00, доставка осуществляется на следующий день после размещения заявки.

Версия для печати
Авторы: Олег Озеров


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»