Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

«Березка» встретит по-царски!

Гостиница – это визитная карточка города. Именно по ней приезжие судят о местном уровне жизни и радушии хозяев. В этом плане Вышнему Волочку повезло. «Березка», главная гостиница города, оказывает своим постояльцам поистине императорский прием

Гостиница «Березка» расположена в самом сердце старинного русского города, с которым связаны имена великих русских самодержцев Петра и Екатерины. Она сочетает в себе каноны прославленного русского гостеприимства и европейский уровень обслуживания.

Вежливый и доброжелательный персонал встретит вас с таким же пиететом, с каким когда-то вышневолочане принимали своих коронованных визитеров.

У отеля очень удобное расположение: он находится в непосредственной близи от исторических памятников города и в то же время – на федеральной трассе Москва – Санкт-Петербург. Вам не нужно долго плутать по дорогам в поисках ночлега, то и дело подключая свой навигатор. Ну а любоваться местными красотами можно чуть ли не из окна гостиницы.

В «Березке» 77 номеров, из них 21 номер – европейского класса. Это стильные современные номера с повышенным уровнем комфорта. После рабочего дня, наполненного встречами, стрессами и вопросами, вы попадаете в атмосферу домашнего уюта и релаксации. Для оформления номеров использованы разные цветовые решения: от розового до бежевого или нежно-голубого. Выбор продиктован только вашими личными пристрастиями, и иногда – настроением.

Отель также предлагает 29 номеров первой категории. Непосредственно в здании отеля расположен ресторан «Подберезовик», где предлагают разнообразные, вкусные и недорогие блюда. Приятная обстановка, аккуратный и отзывчивый персонал, качественное обслуживание – ресторан и гостиница работают по одинаковым принципам, главный из которых – внимание к людям.

Кроме того, в «Березке» вы можете воспользоваться услугами прачечной и охраняемой парковкой.

По вашему желанию предлагаются и дополнительные услуги. Любители истории, а также все любознательные гости приглашаются на интереснейшие экскурсии по памятным местам города.

А для заядлых театралов возможно посещение одного из старейших театров Тверской области – Вышневолоцкого драматического. Этому храму искусств почти 150 лет, и по сей день он радует зрителей яркими и неординарными постановками.

«Был в командировке в Вышнем Волочке, ночевал в этой гостинице. Снимал одноместный люкс. Свежий ремонт, наличие горячей воды, все работает – хорошо! Персонал вежливый – тоже плюс. Заселили быстро – гуд. Наличие в номере халата и одноразовых тапочек – просто шикарно», – пишут в своих отзывах постояльцы «Березки». Многие приезжают в эту гостиницу не по одному разу, так как твердо знают: здесь они найдут все, что нужно для комфортного пребывания.

 

«Гостиница «Березка»

Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Б.Садовая, д. 61/95

Служба бронирования:

Тел. (48233) 6-25-45

Факс: (48233) 6-27-68

www.vvhotel.ru

Ресторан «Подберезовик» 

Тел.  +7 (48233) 6 42 74

Реклама

Версия для печати
Авторы: Любовь КУКУШКИНА


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»