Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Страховой Дом ВСК:

20 лет на российском рынке

 

11 февраля 2012 года СОАО «ВСК» с большим размахом отметило 20-летнюю годовщину со дня своего основания. Грандиозный праздник состоялся в крупнейшем концертном зале Москвы – Крокус Сити Холл

Гостями юбилейного вечера стали важнейшие представители российского бизнес-сообщества, органов государственной власти, клиенты, партнеры и просто друзья компании, сотрудники Центрального офиса, лучшие работники филиалов во главе с директорами, агенты.

Комментируя знаменательное событие, председатель Совета директоров СОАО «ВСК» Сергей Цикалюк отметил, что за 20 лет существования Страховой Дом ВСК прошел серьезный путь. Из компании с номинальным капиталом в 5 тыс. рублей ВСК превратилась в крупнейшего универсального страховщика федерального масштаба, лидирующего во многих сегментах российского страхового рынка. Также он обратил внимание на то, что компания ВСК обладает самой широкой региональной сетью – более 850 филиалов и отделений компании представлены во всех городах России с населением в 100 и более тыс. человек. «Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и с уверенностью смотрим в будущее», – сказал Сергей Цикалюк.

Тверской филиал Страхового Дома ВСК лишь на год младше самой компании. Он был создан 25 января 1993 года и на сегодняшний день представлен 11 региональными отделениями, что позволяет предоставлять современный страховой сервис и производить выплаты своим клиентам на всей территории области. А профессионализм сотрудников, качество обслуживания и широкая продуктовая линейка, насчитывающая более 100 видов современных страховых услуг, позволяют компании ВСК уверенно лидировать на страховом рынке Тверской области. Доказательством этого служат многочисленные поздравления от клиентов и партнеров компании.

Тверской филиал в свою очередь также благодарит всех клиентов и партнеров, которые продолжают эффективное сотрудничество с нами. Этот праздник – наш общий. И мы уверены, что вместе станем абсолютными лидерами не только в России, но и за ее пределами.

 

Поздравления руководителей компаний – ключевых партнеров Тверского филиала СОАО «ВСК»:

 

От лица сотрудников нашего холдинга мы рады поздравить наших коллег, партнеров по бизнесу с такой важной и серьезной датой.

Желаю вам прекрасного настроения и долговременного партнерства с нами, которое будет приносить всем только хорошие впечатления и успех в бизнесе!

Пусть Ваши успехи касаются не только работы, но и личной жизни, пусть в Вашей судьбе произойдут именно те перемены, которых Вы хотите, а все остальное на мгновение замрет, давая Вам возможность насладиться победой!

Надеемся, что и в будущем нас ждет такое же плодотворное сотрудничество. Мы верим, что открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания!

 

Александр Леонов, генеральный директор

Группы компаний «Авто Премиум»

 

 

 

От лица ООО «Дорожная Строительная Компания» поздравляем Страховой Дом ВСК с 20-летием.

Наши компании связывает многолетнее и успешное сотрудничество. Вы создали мир комфорта и безопасности не только для нас, но и для всех Ваших клиентов. Мы рады, что в лице СОАО «ВСК» нашли партнера, на которого в любой момент можно положиться и быть уверенным в безупречном результате.

Хотелось бы пожелать Компании дальнейшего процветания, динамичного роста и укрепления позиций одного из лидеров российского страхования.

 

Сергей Голубей, генеральный директор

ООО «Дорожная Строительная Компания»

 

 

 

 

 

Уважаемые партнеры!

ООО «Первая лизинговая компания», лидер на тверском рынке лизинговых услуг, от всей души поздравляет ваших сотрудников с замечательной датой – 20-летием со дня создания СОАО «ВСК»!

 

20 лет – это немалый срок! 20 лет – это прекрасный повод вспомнить, как все начиналось и развивалось, ведь каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в года, эти дни становятся историей.

За годы работы был создан коллектив специалистов, отличающихся неиссякаемым талантом и профессионализмом.

ВСК – одна из самых востребованных на сегодняшний день страховых компаний. Здесь удачно сочетаются высокое качество обслуживания и индивидуальный подход.

Хочется пожелать всем сотрудникам хорошего настроения, личного благополучия и профессионального роста!

 

Константин Волкодав,

директор ООО «Первая Лизинговая Компания»

 

 

От лица руководства и коллектива банка поздравляю сотрудников Страхового Дома ВСК с 20-летием Компании. Желаю Вам творческих и финансовых успехов, достижения всех поставленных задач, благополучия и стабильности, верных клиентов и партнеров.

Наши компании связывают годы плодотворного сотрудничества. И нам очень приятно работать не только с истинными профессионалами своего дела, но и с динамично развивающейся Компанией, готовой адаптироваться под нужды банков-партнеров и их клиентов. Политика ВСК, помимо обеспечения реальной страховой защиты, позволяет банкам расширять спектр продуктов и услуг, привлекать новых клиентов.

Успех любой Компании – это прежде всего труд и усердие ее коллектива. И поэтому в этот юбилейный для Страхового Дома ВСК год я хочу пожелать всем его сотрудникам позитива в жизни, личных успехов и добра!

 

Ярослав Кутний,

управляющий Тверским отделением №8607

ОАО «Сбербанк России»

 

 

В любом деле надежный партнер – половина успеха. К вопросам страхования это относится в первую очередь. Наше многолетнее сотрудничество со Страховым Домом ВСК является тому подтверждением. Большое количество клиентов Тверского областного фонда ипотечного жилищного кредитования пользуются неизменно качественными услугами СОАО «ВСК». Простота, четкость процедур и широкий выбор страховых продуктов помогают жителям нашего региона решать квартирные вопросы без лишних хлопот и с максимальной защитой собственных интересов. Безусловно, это способствует динамичному развитию рынка ипотечного жилищного кредитования в Тверской области, ведь новоселов – участников ипотечных программ становится все больше! Убежден, что у Компании с 20-летней историей успешное будущее. Сердечно поздравляю коллег с юбилеем!

 

Сергей Протопопов,

генеральный директор Тверского областного

фонда ипотечного жилищного кредитования

 

 

Искренне поздравляем коллектив Компании ВСК с 20-летним юбилеем!

Страховой Дом ВСК – многолетний надежный партнер нашего предприятия.

Эффективная, гибкая, ориентированная на клиента стратегия развития, многообразие предоставляемых услуг, надежность в выполнении своих обязательств выводят Вашу Компанию в число лидеров страхового рынка России. Даже в кризис Компания не изменила этим своим принципам, что позволило нам вместе с честью преодолеть самый трудный этап кризиса.

Дальнейших успехов на Вашем пути, процветания и надежных деловых партнеров!

 

Алексей Шестопалов,

директор по экономике и финансам

ОАО «Тверской вагоностроительный завод»

 

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»