Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

РОКовое пиво

Скоростные трассы, свободная жизнь, кожаная одежда и тяжелый рок. Суровые ребята или романтики нового времени? В любом случае, главное, что это – байкеры. И они выбирают «АФАНАСИЙ»

В начале августа на территории отеля «Ольгино» (Санкт-Петербург) прошел XIII Международный фестиваль байкеров. Его инициатор и организатор – региональная общественная организация байкеров «Оборотни MC», – предоставил тверскому холдингу «АФАНАСИЙ» эксклюзивные права на продажу напитков на фестивале. Благодаря спонсорской поддержке завода смогло состояться действительно масштабное мероприятие: в его программу входили показательные выступления мото-каскадеров, лазерное и дымовое шоу, ярмарка мото-техники и аксессуаров, байкерские состязания, зрительские конкурсы, билетная лотерея, стрип-шоу, большой рок-концерт, фейерверк и даже рок-дискотека. На концертной площадке Фестиваля работали: «Моральный кодекс», «ДДТ», «Ленинград», «Король и Шут», «Tequilla Jazzz», «Чиж и компания», Владимир Кузьмин, «Круиз» и многие другие.

Этот фест – яркое, зрелищное мероприятие со своей привычной площадкой и инфраструктурой, оборудованное открытыми ресторанами, VIP-зонами, охраняемыми стоянками, палаточным городком и гостиничными номерами различных категорий. В нем участвовали представители мотоклубов России, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии и Норвегии. Несколько десятков тысяч посетителей по достоинству оценило живое пиво из Твери: его натуральный вкус, полученный за счет полезных веществ и витаминов, которые не «убила» фильтрация. Ведь «АФАНАСИЙ» не фильтрует и не пастеризует те сорта, которые по праву можно назвать флагманскими. А это: «Живое Нефильтрованное», «Живое Осветленное», «Афанасий Легкое» и «Афанасий Пшеничное». Любое из них порадует вас дивным вкусом настоящего хмеля – именно это привлекло байкеров со всего мира!

Открылся фестиваль пятничным вечером, но все ждали именно субботы – второго и самого зрелищного дня, на протяжении которого шел грандиозный рок-концерт под открытым небом. В нем приняли участие самые разные рокеры современности, а в качестве хэдлайнеров выступили «Pushking» и «CSSC», в состав которой входят легендарные Крис Слейд (AC/DC), Кери Келли (Alice Kooper) и Крис Глен (M.S.G.). К тому же, в течение дня на площадках проводились детские конкурсы и семейные соревнования с вручением ценных призов. Совершенно новым на фесте стало проведение турнира «М-1Fighter», на котором показали свое мастерство молодые и перспективные бойцы.

В рамках фестиваля традиционно состоялся и проезд мотоциклистов по центру Петербурга: в составе колонны ехало более 500 мотоциклов разных моделей. А самую бурную реакцию зрителей вызвали силовое шоу «Русские богатыри» и женский конкурс «Мокрая майка». Потом, как водится, был устроен праздничный фейерверк, но и после него долго еще звучал рок – это началась рок-дискотека под открытым небом, длившаяся до самого утра.

 

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»