Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

«Арм-Росс»: строительные материалы – в любую точку России

ООО «Арм-Росс» – это самое крупное градообразующее предприятие на территории Сандовского района Тверской области, занимающееся добычей нерудных материалов и их дальнейшей переработкой. Дробильно-сортировочная фабрика «Арм-Росс» ведет разработку сандовского песчано-гравийного месторождения, запасы которого оцениваются в 15 млн. кубов

Это одна из самых перспективных развивающихся компаний с годовым производством продукции более 200 тысяч кубических метров, занимающая лидирующее место в районной экономике. При нынешних темпах работ этих запасов хватит еще на двадцать с лишним лет. А это значит, что более 120 жителей поселка Сандово будут обеспечены рабочими местами, а их семьи получать гарантированную и неплохую, по здешним меркам, зарплату своего кормильца.

Разработка, добыча и переработка песчано-гравийных смесей и получение из них строительного щебня и песка ведутся на предприятии самыми современными методами. После того как были переоборудованы технологические линии, появилась возможность работать и в зимний период, уйти от сезонного графика, увеличить число рабочих мест. Предприятие начало стабильно и ритмично набирать объемы производства. В целом за последние пять лет количество производимой здесь продукции увеличилось в два раза: с 14 тысяч кубов щебня в месяц до 27 тысяч. Обновился и автопарк завода: четыре современных автосамосвала грузоподъемностью 30 тонн итальянской фирмы «IVECO», автокран, практически вся горная техника: экскаваторы, погрузчики, бульдозеры – импортного производства. Особое, повышенное внимание уделяется здесь условиям труда, его безопасности. А если учесть, что после мирового экономического кризиса на строительном рынке страны наметился заметный подъем, то и перспективы у тех, кто снабжает его стройматериалами, вырисовываются неплохие.

У районной администрации с генеральным директором предприятия Валерием ЧИНОВЫМ и исполнительным директором Александром КОВАЛЕВЫМ сложились деловые, партнерские отношения, да и просто дружеские, потому что лозунг о социальной ответственности бизнеса для обеих сторон не пустые слова. Зимой с помощью техники этого предприятия расчищаются дороги, на его средства отремонтирован детский сад, а маленькие воспитанники частенько получают подарки. Помогает ООО «Арм-Росс» решать и другие социальные проблемы своего района, особенно довольны помощью руководства предприятия жители Старосандовского поселения, на территории которого расположена фабрика. Они благодарны ему и за подсыпку гравием дорог, и за обустройство своего поселка. Не случайно, что исполнительного директора этого предприятия Александра Ковалева, который руководит им вот уже шестой год, сандовцы избрали депутатом Совета депутатов районного собрания.

- Основные наши заказчики, – рассказывает Александр КОВАЛЕВ, – это строительные организации Москвы и Московской области. Есть среди них и тверские ЖБИ, словом, наша продукция востребована, а партнеры, в рамках заключенных договоров, своевременно получают от нас строительные материалы. Мы планируем увеличить объемы своих поставок. И поэтому приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные в этом организации и на территории Тверской области, и за ее пределами.

 

 

ООО «Арм-Росс»:

 

171750, Тверская область,

Сандовский район,

пос. Сандово, ул. Орудовская, д. 21.

Тел.: (48272) 265-33, 211-84.

В Твери: ул. Бассейная, д. 2/12.

Тел. (4822) 39-01-42

e-mail: [email protected]

 

Версия для печати
Авторы: Светлана АВДЕЕВА, Фото Константина ПАВЛОВА


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»