Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Braemar Golf назначил Дэвида Хартшорна директором по гольфу в гольф-клубе «Завидово», PGA National Russia.

Braemar Golf – широко известный в мире гольфа шотландский гольф-оператор, официальный партнер PGA с 2011 года является управляющей компанией гольф-клуба «Завидово».

Braemar Golf с радостью объявил о назначении Дэвида Хартшорна директором по гольфу гольф-клуба «Завидово», PGA National Russia. Дэвид будет представлять Braemar Golf на поле гольф-клуба «Завидово» до открытия сезона, следить за состоянием травы, заниматься набором команды для управления гольф-клубом, эксплуатации поля и выполнения необходимых подготовительных работ. Дэйвид Хартшон также займется закупкой оборудования и обеспечением выполнения всех необходимых для открытия поля процедур. PGA National Russia планируется открыть в середине 2012 года.
Давид Хартшорн родился в Новой Зеландии. Начав в 1980-х годах как игрок, Дэвид сделал отличную карьеру в гольф-индустрии. Он принимал активное участие в деятельности PGA Новой Зеландии и неоднократно становился директором по гольфу в этой стране. Последнее время Дэвид занимал должность генерального директора Cua Lo Golf Resort во Вьетнаме.
«Мы рады, что опыт Дэвида будет применен здесь. Проект PGA National в России имеет отличные перспективы для развития, и мы уверены, что это поле станет одним из ведущих гольф-центров в России. Работа Дэвида поможет нам реализовать те инициативы, которые приведут к этому», – заявил Майкл Брэйдвуд, исполнительный директор Braemar Golf.
Комментируя свое назначение, Дэвид отметил: «Для меня большая честь работать с такими известными во всем мире компаниями, как Braemar Golf и гольф-клуб «Завидово» PGA National Russia. Престиж проекта и профессионализм людей, работающих над ним, позволят сделать здесь гольф смыслом жизни. Я очень увлечен этим проектом и с удовольствием предвкушаю жизнь в России».
Президент PGA National Russia Александр Ярунин также отметил: «Мы рады приветствовать Дэвида в России, я впечатлен тем, что Braemar Golf назначил профессионала такого уровня. У нас есть четкое понимание того, как необходимо развивать гольф в Завидове, и Дэвид будет находиться на передовой ведения этой работы. И, конечно, поддержка PGA просто необходима для успешного развития Завидова».

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»