Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Помоги ребенку!

Журнал «Бизнес-территория» начинает совместный проект с благотворительным фондом «Добрый мир». Мы собираем средства для конкретных детей, на конкретные цели. Дорогие лекарства, которые родители не могут купить, операции в столичных клиниках, санаторное лечение, восстановительные процедуры. Все это вы, уважаемые читатели, можете подарить больным детям. Наша первая героиня – Женя Матросова изо Ржева 

С диагнозом ДЦП (детский церебральный паралич) маленькая Женечка Матросова живет уже 1 год и 3 месяца. В городской больнице по месту жительства (г.Ржев, Тверская область) врачи установили отставание в физическом и психическом развитии девочке, когда той было всего 3 месяца отроду, объяснив возникновение заболевания последствиями родовой травмы, которых наверняка можно было бы избежать, если бы не халатность врача. 

Родители Жени все время ловили себя на мысли об иронии судьбы – почему болезнь, приобретенная, «благодаря» непрофессионализму одного человека не может быть излечена другими компетентными, знающими свое дело людьми? 

Перечитав большое количество различной литературы, проштудировав тематические форумы в Интернете, Елена натолкнулась на многочисленные положительные отзывы о Международной Клинике Восстановительного лечения в городе Трускавец (Украина). Родители Жени поделились найденной информацией с лечащим врачом Областной детской клинической больницы Натальей Александровной Дудкиной и, заручившись ее профессиональной рекомендацией, решились пройти хотя бы один курс реабилитационного лечения.

На лечение дочки в Трускавце, молодые родители собирали средства, как говориться всем миром, ведь 100 000 рублей для семьи, в которой работает один отец это совсем не маленькая сумма! Благодаря финансовой поддержке родных и друзей им удалось найти для лечения Женечки необходимые деньги, и ребенок прошел 1-ый курс интенсивной реабилитации, в результате которого впервые за долгий период возникла положительная динамика, а значит и надежда на выздоровление.

Основатель центра профессор В.И. Козявкин сказал родителям Жени, что они очень правильно сделали, начав интенсивное лечение дочки в столь раннем возрасте (на тот момент Женечке было всего 8 месяцев), ведь чем ребенок младше, тем легче он поддается реабилитации. Но для того, чтобы поставить малютку на ноги, а это возможно, нужен не один такой курс, а значит, каждые 3-4 месяца появляется необходимость в поиске денежных средств, ведь это лечение может подарить Женечке шанс пойти в школу вместе с обычными детьми.

На одну поездку в клинику необходимо  80 тыс. руб.-  на курс лечения и 20 тыс. руб.- на дорогу. Самостоятельно собрать такую сумму в очередной раз семье оказалось невозможным. Именно поэтому семья обратилась за помощью в благотворительный фонд «Добрый мир». Общими усилиями нам удалось найти средства, и в июне 2010 года Женечка смогла пройти 2-ой курс лечения.

От лица родителей Женечки мы обращаемся к вам – неравнодушным к чужой беде людям. Только благодаря вашей поддержке и посильной помощи маленькая девочка сможет встать на ножки. Только вы можете подарить ребенку реальный шанс на счастливое будущее!

В квитанции в графе Назначение платежа необходимо указать «благотворительное пожертвование», тогда Фонд не обязан будет выплатить государству налог 24% из тех денег, что вы перечислили. И, в случае, если сумма собранных средств будет превышать сумму, необходимую для оплаты курса лечения конкретного (данного) ребенка, то дополнительно образовавшаяся сумма денежных средств может быть направлена на лечение другого подопечного Фонду ребенка.

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»