Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Отчеты в налоговую без очередей и нервов!

Каждый бухгалтер не понаслышке знает процедуру подачи ежеквартального отчета в налоговую инспекцию, которая зачастую связанна с тратой кучи времени и сил. Сдать отчет возможно двумя различными способами: предоставить отчет на бумажном или магнитном носителе, при этом отстоять гигантскую очередь и затратить большое количество энергии или же воспользоваться вторым способом, предоставив отчетность через Интернет, не отходя от своего рабочего места, разумно экономя время и собственные нервы.

 


Наша компания предлагает современный и удобный путь - предоставление отчетности через Интернет!
Удостоверяющий центр компании ОАО «Сеть делового обслуживания» поможет избежать утомительных очередей, что позволит вам организовывать свое рабочее время более гибко. Использование цифровых технологий кардинально упрощает работу бухгалтера в «горячие» месяца, проще работать с документами - актами сверок и уточненными налоговыми отчетами. Вы сможете быстро сдавать отчеты с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, избегая кипы бумажных носителей. И главное - это поможет вашей компании двигаться навстречу к информационным технологиям, так как с помощью услуг Удостоверяющего центра вы будете пользоваться достижениями информационного прогресса в повседневной работе бухгалтерии.
Наша компания оказывает услуги подключения к системе сдачи отчетности по телекоммуникационным каналам связи не только в налоговые органы, но и в подразделения Пенсионного фонда и органы государственной статистики. Данная система упрощает, экономит время и деньги, делает более надежной работу вашей бухгалтерии. Особенно важно это для компаний, которые находятся в районах Тверской области. Например, компаниям Весьегонского района необходимо сдавать отчеты в бежецкую налоговую инспекцию, между этим городами 125 километров поэтому на сдачу отчета тратится целый рабочий день.
Система сдачи отчетности, предлагаемая Удостоверяющим центром ОАО «Сеть делового обслуживания», базируется на сертифицированных программах: СБИС ++ Электронная отчетность – единое рабочее средство для передачи отчетности в налоговые органы, подразделения Пенсионного фонда и органы государственной статистики и Крипто Про CSP – средство шифрования пересылаемой информации.
Для предоставления налоговой отчетности бухгалтеру достаточно заполнить формы в программе СБиС++ или выгрузить в программу СБиС++ отчеты, подготовленные в бухгалтерской программе, подписать их личным сертификатом электронной цифровой подписи, выданным Удостоверяющим центром, и отправить налоговому инспектору. Наш сервер фиксирует время и дату на отчете в момент передачи и отправляет квитанцию налогоплательщику. С этого момента ваша отчетность считается переданной.
Наша компания исполнит роль вашего нотариуса. При работе с электронными документами вам предлагается использовать электронную цифровую печать (ЭЦП), разработанную специально для вас. Центр подтвердит достоверность печати и выдаст удостоверяющий сертификат. Например, вы заключаете договор с организацией, которая находится в г. Владивостоке. По каналам Интернета вы с легкостью передадите договор, скрепленный двумя подписями с ЭЦП, что придаст ему более высокую надежность и безопасность. Данный сертификат действует в течение года. С 2007 года сертификат ключа электронной цифровой подписи, выданный Удостоверяющим центром, легитимен для участия в электронных торгах, проводимых департаментом государственного заказа Тверской области и на электронных торговых площадках, обслуживаемых НО «Ассоциация электронных торговых площадок».
Удостоверяющим центром ОАО «Сеть делового обслуживания» разработаны различные тарифные планы для подключения, как для индивидуальных пользователей, так и для централизованных бухгалтерий (налоговых представителей), обслуживающих большое количество организаций. При этом стоит отметить, что программное обеспечение приобретается один раз и используется бессрочно.
Наш удостоверяющий центр является крупнейшим поставщиком такого рода услуг на территории Тверской области, обслуживающим в рамках системы сдачи отчетности по телекоммуникационным каналам связи более 3500 организаций и предпринимателей г. Твери и Тверской области.
Для присоединения к системе сдачи отчетности необходимо:
Подать заявку на сертификат ЭЦП для уполномоченного сотрудника. Им может быть руководитель, главный бухгалтер или другой сотрудник, отвечающий за формирование отчетности.
Заключить договор на обслуживание с Удостоверяющим центром ОАО «Сеть делового обслуживания», получить необходимое программное обеспечение и настройки программного обеспечения, необходимые для работы в системе.

Более полную информацию Вы можете получить в офисе Удостоверяющего центра ОАО «Сеть делового обслуживания» по адресу:

г. Тверь, ул. З. Коноплянниковой, д. 4А,

или по телефонам: (4822) 509-509, 509-800.

 

Так же Вы можете узнать о нас через Интернет на нашем web-сайте: www.sdo.ru

или по электронной почте [email protected] .


Приходите и убедитесь, как легко стало подавать отчетность, будем рады Вас видеть!

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»